Отношения
мой молодой человек говорит что безумно меня любит,жить,пить не может,но если я
буу счастлива с другим он меня отпустит. это любовь?
Скорее самопожертвование.
А пить что не может? Водку что-ли? А есть как же?? ? :-)
На самом деле так и должно быть, если вы полюбите другого - нормальный человек всё поймёт и уйдёт из вашей жизни.
ну разговорами сыт не будешь.... если бы он и вёл себя так же то конечно любовь
нет, это не любовь, человек, который любит по-настоящему не будет добровольно отдавать вас другому.
а почему бы ему не сделать все чтобы самому сделать вас счасливой, чем давать возможность другому сделать вас счасливой, если он попыток никаких не делает для того чтобы вас осчасливить, то это не любовь, а показуха, но если он действительно старается, но вы никак не можете его принять, тогда это любовь!
вероника это глупость все мужики собственики но тщательно это скрывают не стоит верить словесному поносу
да, это любовь. потому что по некоторым определениям "любить человека - это значит желать ему счастья!
Ну если он будет уверен в том что ты будешь уверена с другим то он должен отпустить! ! вот это любовь!
скорее просто красивые слова... если человек дорожит тобой, то никогда не сделает того, что бы тебя отпустить)
конечно любовьььььььььььь.... настаящяя... это ж самопожертвование ради любимой
Ну, если ты не его собственность, то думаю,
что сама уйдёшь куда тебе надо!