Отношения
Могут ли родители помешать быть вместе двоим молодым людям, если они друг друга любят
Моя девушка говорит что путается в чувствах ко мне потому-что ее родители не очень то мной восхищаются (проблема со здоровьем, сахар в крови прыгает,но дело к выздоровлению идет) типа какой-то он слабоватенький и мол надо постарше, посильней.Я понимаю конечно что хотят лучшего для дочери, но мы встречаемся уже полгода, бывали иногда сомнения но все как-то само собой проходило. Сейчас она говорит что тяжело ей слушать их постоянные советы "тебе нужен другой.." а я как такое узнаю....сердце течет кровью....но все ровно люблю ее....больше жизни. Мне жаль ее, я говорил что всё зависит от нее, если любит то будет рядом несмотря ни на что, ведь в жизни будет много препятствий, и если сдаватся сразу то зачем такие отношения.Она говорит что любит меня и нехочет терять.Но ее родители ее добивают.Незнаю что делать....люблю же мою малышку. Помогите, немогу я сейчас выздороветь сразу...это не насмарк....и терять ее нехочу....а родители не понимают что человек должен сам выбирать своё счастье ...
тут проблема не в родителях, а в девушке.... мне всегда было плевать на то, что мне советуют родители.... я всё равно делаю по-своему и не жалею.. . если твоя девушка такая вафля, то она всю жизнь будет сомневаться. Мой муж тоже здоровьем не блещет и до глубокой старости скорее всего не доживёт, плюс у него не очень хорошее прошлое и моя мамуля конечно же была против.. . в итоге у нас растёт прекрасный сын и дела пошли в гору.
родители конечно могут помешать, представь что тебе каждый день капают на мозги что она не для тебя.. . и что самое главное что они правы (в какой-то степени)
думаешь почему многие молодожены снимают квартиры и оттают 1 зарплату за ней а за вторую живут, вместо того чтобы жить у родителей?
борись за неё, мышцы накачай, может меньше доставать её будут
Все зависит от нее! Они же не запрещают, просто не в восторге! Если она тебя любит, она будет с тобой. Моей подруге родители запрещали, она к нему тайно ходила! А через год доказала им, что он лучше всех. Вышла за него замуж и счастлива! А родители на зятя не нарадуются. Любят его больше, чем сына!
У моих знакомых был такой случай. Только там родители жениха были против. Но он сказал: Ничего мне не говорите, я её люблю и всё. И вот они недавно уже поженились. Ну у родителей всё равно горе. Так и у вас, если ваша девушка будет стоять на своём, мне кажется они маленько успокоятся. Сделают всё, лишь бы их дочь была счастлива!
Правильно говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся, то же касается и здоровья. Все мы под богом ходим и если ее родители думают, что всю жизнь будут здоровыми, то это не так. Боритесь за свою любовь.
Настоящая любовь все победит!
Просто мне кажется они не уверенны в вас! Докажите что любите и цените их дочь по-настоящему.. .
Главное чтоб она в вас не сомневалась!! ! Двоем можно победить все, если они поймут что вы дороги ей, они примут это и успокоятся! =)
Ты просто объясни девушке, что семья это ты она и ваши будущие дети.. . на счет советов родителей, их надо выслушивать, а прислушиваться -это уже она должна решать. Я тоже вышла замуж наперекор всем уехала в другую страну ...уже развелись а он все еще любимый зять)) ) То что развелись к делу не относится. )))Любви и понимания вам!!!