Отношения

Представьте ситуацию, вы сидите с новым любимым (любимой) человеком, а тут напротив вас твой бывший(бывшая)?

И смотрит на вас, хотя с другим человеком сидит, пырится и пырится)) Как вы себя поведете?))
Инна Полянская
уйти в другое место
Александр Руденко
Лучший ответ
сделаю так, чтобы она пока смотрела трижды пожалела что разошлись
хотя смотря как разошлись, если я бросил бы или по обоюдномусогласию, то просто кивнул бы ей и все
Даже если столкнёмся взглядами, максимум поздароваюсь и продолжу общаться со своим собеседником
Это смотря которая. Некоторые остались хорошии подругами, можно было бы и вместе посидеть)
да никак! почему я должна как-то себя вести? мы расстались - досвидос!
хоть оппырься емае!
ну конечно же его поприветствую...))))))))))) история))))))))))
Gia Tatishvili
Улыбнусь, а может даже и рассмеюсь=))) Пусть теперь уж слюни глотает.... я не лишу себя такого удовольствия.... пусть сам уходит, если уж ему что-то не нравится=)
Всегда вспоминаю :

это важно, видеть, что тот другой
с тем другим не был счастлив,
как мог бы быть с тобой
тот другой или я с ним, это само собой.
если хочешь, я расскажу ему,
но он не поверит,
потому что один берег моря не верит
во второй берег.
улыбайся, как если бы видел тот,
как если бы вы сияли,
как если бы мы не знали,
что все в этом мире врет.
это просто, но вряд ли ты поймешь.
я вижу только тех, кто на тебя похож.
совершено спокойно и буду сидеть и думать о чемто приятном!
Шерзод Тагаев
О да. . интересный вопрос) ) у меня такого конечно не было, но я когда то представляла себе такую ситуацию. Честно говоря, у меня были бы мысли.. . Ох.. . Это же опять он.. . И снова бы все прошлое вспомнилось! И хотелось бы к нему обратно вернуться=)))
Непринужденно покажу язык и буду как ни в чем не бывало продолжать приятно проводить время! Воть! )))))))))
не обращала бы на это внимание)) это ещё больше заводит)