Отношения
Когда предают любимые,когда они ставят рога за твоей спиной-это так больно,противно!Не ужели все мужики такие или...?
а ты не задумывалась что они изменяют с женщинами))) значит ТА другая чем-то лучше тебя???))) найди в себе то.. от чего он мог тебя кинуть))) недостаток многих слишком большая тяга))) не влюбляйся по уши)))
Не только мы, но и вы к сожалению...
Неужели Вам самим не противны эти дурацкие стереотипы, обобщения и прочая. Ведь от этой банальности, что мужики такие ...тошнит не меньше, чем от них самих (или от баб, или от "чурок" и т. п. ) Предательства - это всегда больно и противно, тем более от любимых, но зачем сразу искать причины этого, как и других проблем, в том, что человек относится к противоположному полу, или у него другой язык, или другой знак зодиака.. . НЕНАВИЖУ обобщения.
Не все, но большинство.
... или нет, не все!
Нет не все! Просто человека, который достоин Вас Вы еще не встретили! Предательство простить не легко. Мир теряет краски, а сердце радость жизни. Но Вы простите! Начните жить заново! Измените внешность. По возможности, окружение. Удалите все фотографии, переписку. Избавьтесь от подарков. И вперед, к новой жизни. Я желаю Вам счастья от всей души! Оно Вас уже ждет.
Большинство конечно именно такие-козлы! Да, измена, это мерзко и противно!!!! но, то, что нас не убивает, делает нас сильнее! Запомни это!! ! Ты приобретаешь жизненный опыт, учишься разбираться в людях! Следующего парня ищи такого, чтобы ему была нужна только ты, научись его держать в ежовых рукавицах! чтобы даже с друзьями не ходить тусоваться без тебя! тогда и тебе переживаний меньше, и ему соблазнов нет:)
Не все... но к сожалению, в большинстве случаев мы на них и натыкаемся (((У них же на лбу не написано что он скотина (((