Отношения

Вас предавали любимые люди? Как вы это все пережили?

Стереть с лица Земли!
Наталья Мурашова
Лучший ответ
предовали, простила.. но отношение изменилось. Нет любви, нет доверия и почему то все время хочется отомстить..
предавали и много раз ...ничего, пережила - время лечит....
Juve Stabia
Я уже был готов, тяжело, но всё проходит
Забухал на полгода, а потом прошло!!
Ramin Mammadli
да, это была невыносимая боль, когда он пришёл и сказал " извини, я полюбил... " а после этого ещё более невыносимая, когда через четыре месяца мой ненаглядный сказал " ..ты знаешь, я её уже разлюбил " ...приняла решение не иметь дело с тем, кто не знает чего хочет, сказала " да" тому, кого не любила, но очень доверяла.. . и любовь пришла следом. . не задержалась
Kleo Kleo
Было больно и тяжело... Но время лечит! Господь никогда не забирает что-то просто так, не давши что-то взамен.... Надо посмотреть на это предательство по-другому.... Значит, этот человек, который предал, свою миссию в твоей жизни выполнил. И вперед к новой жизни!
как-как.... стиснув зубы и сжав кулаки, ибо есть ради кого жить. спасибо этому человечку за такой стимул
с трудом но если чесно то мне помогли влюбился по уши в другую
Вырывал с мясом. Шрамы до сих пор кровоточат.
Не кому того не желаю. Трудно это. Главное голову не потерять.
Alika Alika
предовали и не раз... главное пережить этот момент в жизни...
время идет и все забывается....
меня предали недели ещё нет тежоло но время лечит никаму не желаю даже врагу
Mamedrza Quseynov