Отношения

Предавали ли Вас любимые?

Было дело. Время всё лечит и компенсирует. Идите дальше, не оглядываясь. Отпустите и простите. И Вам воздастся с лихвой.
Виталий Папин
Лучший ответ
Игорь Годунов Знаю, спасибо)
Не раз.
крепись)
Нет. Потому как после предательства любимыми быть автоматически переставали. Так что получается, что меня предавали лишь.... промолчу. Забанят еще.)
Валера Шутов
Игорь Годунов ))) получается так
А ШО ДЕЛАТЬ...
ТАКИЕ ВОТ ОНИ ХРЕНОВЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ
Руслан Сагитов
нет
Мануш Мануш
как ни мерзко это признавать, но сука было такое ...
Нет, да и меня в принципе невозможно предать, - никто мне ничего не должен, ни от кого ничего не жду
Хан Николай
Было дело.
Что я будущий Дед делаю среди малолеток, конечно предавали. Искал, находил, возвращал. Именно поэтому доча осталась со мной жить. Теперь готовлюсь стать дедом, пушинки сдуваю с моей маленькой, Приготовить вкусняку, да легко, и она меня тоже балует. А если предали, прости их, значит не близкие. Ну хотя был косяк с Мамой и сестренкой. Но Мама сама позвонила извинилась. А если ты имеешь ввиду девушку, забудь, я со своей прожил 20ть лет и предательтва было до уя. Встретил моложе нашего брака моложе чуток, тоже любила гульнуть. Сейчас нет муж и я. Смешно скажешь))) Но все мы полигамны, мужа не боится, но если я узнаю-это бережет
Игорь Годунов Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!)
Враги не предают, предают конкретно близкие. 100 из 100
Не могу назвать это предательством.
Одно дело когда посторонний человек, а другое когда любимый. Поступок любимого человека заденет куда больнее. Все от восприятия зависит.
Игорь Годунов О любимых и речь.
Врали, не сдерживали обещания.
Gheorghe Rotari
Никогда
любимая да а любымий еше не втречался
Да конечно
Игорь Годунов Как в порядке вещей)
Предавали/бросали.
Это часть жизненного пути - крепись.
Ergash Badambaev
было дело... Предал, обманул любимый.... Но чувства к нему победили эти поступки, я простила, теперь мы, муж и жена! Иногда думаю, что зря я к нему вернулась, т. к. былые обиды живут в моей голове и сердце!
И отношусь я к нему уже не так...
Игорь Годунов Прекрасно Вас понимаю.