Отношения
Почему друзья предают????А любимые делают ошибки??
.Начинаю сначала...Моё День Рождение Я пригласила своих друзей, лучшую подругу, и любимого парня...потом мы гуляли...и позвонила тетя чтобы поздравить, я отошла...когда пришла все было хорошо...я думала это лучший День Рождение в моей жизни, потому что оно с любимым человеком...но нет, я ошибалась...недавно он мне рассказал...а том что когда я разговаривала с тетей по телефону...моя лучшая подруга...сказала что его любит...готова на все ради него...они поцеловались...он сказал мне чувствует себя виновато, ему стыдно и что он очень меня любит...Он хочет чтоб я его простила Незнаю, что делать...с Подругой я не общаюсь, а его люблю...помогите дайте совет, пожалуйста?
То, что он к вам пришел с повинной - это не говорит о его героизме. Скорей всего о своей слабости, решил свою глупость свалить на ваше девичье сердце, что бы вы разобрались в страданиях, потом мучили себя всегда сомнениями о его легкомыслии, а потом еще и простили. Его признание называют "с больной головы на здоровую", теперь вот вы думайте что делать, а он вроде весь такой уже чистый и пушистый. Что же это он такой неустойчивый, каждый кто ему будет признаваться в любви он будет зажиматься в углу (?), а кто-то скажет хочу от тебя ребенка, а он весь вот такой безотказный, если бросать, то их обоих. Они оба предатели!
Ну да... подругу... сжечь.... а парня проучить!! !
И все, потом простить!
если друзья иногда и бывают фальшивые, то враги уж всегда настоящие.. . она вам НЕ подруга конечно, а будет пытаться дальше с этим парнем встречаться, она станет настоящим врагом.. . поэтому РЕШАЙТЕ сами, что делать, если сумеете противостоять разным проискам, то не нужно с парнем рвать.. . а если не чувствуете в себе силы этой, то лучше не углубляться в отношения...)
Продолжай общение с парнем, а подругу забудь. Настоящая подруга бы так себя не повела.
Количество троиточий убивает остатки моего мозга.
жизнь. что поделаешь
это жизнь. чисто мне было бы неприятно общаться с любимым так как он целовал другую. но вам посоветую... если вы его любите и он вас любит просит прощенье и все это говорит вам! то простите его но при условии что он не общается с ней вообще!
смешно сказать))) все мы люди... даже те, кто пытаются найти себя в служении Господу, не могут строго жить по заповедям
Да общайся ты с подругой и с парнем, все это мелочи.
Парень то твой просто слизняк (

Согласна что подруга бы такого не сделала.
Но не все люди предатели, просто мы встречаем чаще неправильных или сами думаем что они не те, а потом жалеем.
Если он сказал, что он ее поцеловал - то верить ему нельзя.
Он будет с каждой признавшейся ему в любви девушкой целоваться, а к тебе с повинной приходить?
Ну раз с повинной пришел, думаю можно простить и поверить))
все люди предатели!
если ты его действительно любишь, то возможно простишь.. . но ты не будешь ему больше доверять... если тебе это надо - удачи.. .
подругой она тебе не была, подруга бы такого не сделала... (