А помолись за них !
Говорят ...ОЙЙЙ как АУкнется !
Отношения
Когда друзья предают, что им пожелать???
Счастья пожелать и забыть о их существовании!
да ни за ЧТО и ни КОГДА!!!!
Будьте верными друзьями в реале. А компьютор может и сгореть. А на новый денег не будет. Вы поняли к чему я?

Бумеранг.
Что поделать, Мир так жесток.. .
Пожелай им широких дорог!
Сам же не печалься, не грусти:
Лучшее конечно впереди))))
Пожелай им широких дорог!
Сам же не печалься, не грусти:
Лучшее конечно впереди))))
-Флаг в руки и попутный ветер в спину!
Удачи! Все-таки друзьями были.
Простить.. . и отпустить с богом!
Смотря, что ты понимаешь под предательством и под дружбой. .
Уж если корова перестала доится, то на мясо её!Да ещё и предательницей назови!
Браво, Серёжа!
Станислав Шимкус
Зря про себя так грубо, да и рыльце у коровы. Я тебе удачи, ты реагируешь не адекватно, бог тебе судья!
Просто иди в 3 церкви и закажи сорокаусты за упокой и Фсё ) . Жди .
Анютка Вербицкая
Мы тебе 10 сорокаустов закажем...жди!
Ровной, длинной жизненной дороги!!!
Поблагодарить за ценный жизненный урок.
ничего. много чести
ничего не желать а жалеть потраченное на них время)
а лишь задуматься что это не были друзья
Счастья пожелай
НУ что вы как дети право....
таких же друзей как они сами))
Ксения Рыженкова
А они как раз такими группами и тусуются..)))
Да можно хоть что, главное не копить злость в сердце. Им все равно все отзовется. вот у нас тоже такая ситуация была у меня точнее, а потом у этой моей "подруги" ребенок мертвым родился. Ваще мне жалко их стало так кошмар. Никому такого не пожелаешь
Светлана Холопова
ну ты мразь,небось радовалась этому
А ничего не надо, махнуть рукой на все, ведь старые уйдут, а новые придут.
отпустить и простить. они сделали не для вас а для себя
Доброго пути.
пожелать никогда не испытывать этой боли.... боли предательства....
Просто простить без восстановления дружбы и пожелать больше не повторять таких ошибок
Пожелай себе мудрости простить их!
раз предали - грошь им цена. Просто забудь адрес и номер телефона сотри. И живи дальше. А зависть им в жизни не помогает - поверьте.. . им и так плохо в таком ггг жить...