Отношения
Вот такая вот история, друзья. Никому не пожелаю
У меня есть девушка-она меня ценит но как парня не воспринимает а очень хорошего друга=я пытался уже расстаться с ней но потом вернулся и мы посять общались, но потом я опять понял что ну не любит она меня-и опять уж с ней расстался по нормальному-хотя она была против-Но я так не могу мучаться-Скажите то что второй раз я с ней попращался она серьезно воспримет или будет думать что я опять к ней прибегу ?
По-моему, важнее, что думаете и чуствуете вы, а не она. Если вы не хотите уходить, а лучше даже так, как есть, чем никак, то будьте рядом, наслаждаетесь тем, что чувствуете. А если так не хочется, то надо уже прекратить раз и навсегда и идти дальше. И неважно, что подумает она, другие. К сожалению (или к счастью? ) не все встречи ведут к продолжительным и продуктивным отношениям на всю жизнь. И лучше уж один раз пережить боль утраты, чем годами мучиться от осознания нелюбви и ненужности.. . А если это значения не имеет, если хочется быть рядом в любом качестве, то неважно, кто и что подумает. Если вам комфортно и приятно, наслаждайтесь этим моментом
Не продляй агонию. Свою. Не укорачивай себе жизнь.
эээ, тут возраст играет роль,, , да и опять же если вы с ней просто общаетесь не затевая никаких постельных сцен, почему ты не можешь поговрить с ней и остаться друзьями, чтоб и ты мог искать для себя девушку и не терять человека с которым тебе по любому приятно общаться!
Скорее всего сначало она думала что ты возратишься но потом забыла.... ведь вначале она тебя воспринимала как друга и скорее всего а могу предположить она поняла что вы не пара а просто друзья