Отношения

такая вот история между мной и ей...

Dinara Risbekova
Да было, и чем прочнее ты ее похоронишь, чтоб не воскресла - тем лучше.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
24 года... Какой чудесный возраст!! ! Мне бы твои проблемы...
D_A_N_I ....
Было.. . И есть.. . Только не он умер, а я.. .
Хотя и он не пойми куда делся.. .
Два года 7 месяцев и 5 дней мы вместе.. . Такая любовь! Такие слова и поступки! Только к сожалению в интернете, мы из разных стран. Если ссорились то жить не хотелось. Я чувствовала его настроение и состояние за 3000км.. . Я полностью растворилась в этом человеке, жила практически его жизнью. А потом вдруг раз.. . и предательство.. . Сам переживал и мучился, с ума сходил.. . Сутками с ним в агенте сидела, успокаивала, за психику его боялась. Хотя неизвестно кому тогда больнее и тяжелее было.. . Его вытянула, а сама осталась там, в том дне 18 июня.. . Он оклемался и начал ко мне рваться, не мог без меня больше. Стали деньги на билет искать.. . А через месяц, 18 июля аукнлась эта история.. . Я в истерику, а он в обиды.. . Ладно, проходит время.. . Деньги на дорогу нашли, билет у него на руках.. . И 18 августа снова отголоски того предательства. Опять я реву, а он обижается, орет что приеду через 4 дня, прекрати типа истерики.. . Приехал. Счастья и радости немерено! А через день уехал к подруге какой то мутной и через сутки вернулся. Но вернулся совсем другим человеком.. . Вот из аэропорта приехал мой Лапуля, родной и единственный, день со мной был мой маленький Лапка, а потом уехал в проклятый город Королев и не видел его больше никто.. . Вернулся ко мне какой то чужой человек в его обличии.. . И 16 сентября еще раз предал.. . Рассказал этой подруге своей то, о чем знали только мы двое.. . И говорить об этом нельзя было никому ни при каких обстоятельствах.. . Правда говорил случайно.. . Но сегодня я получила точные доказательства что не случайно это все.. .
И вот сейчас.. . Живем вроде вместе.. . Но нет меня больше.. . Осталась я там, в июне.. . И нет его больше.. . Не вернулся он из этого Королева.. . Два мертвеца в одной квартире.. .
Даже не похороненные.. .
И мне безумно жаль того человечка, того, бывшего.. . Родного и милого, доброго, отзывчивого.. . Понимающего меня.. . А то что сейчас в соседней комнате кино смотрит.. . Нет, не жалко мне его.. . Да и себя сегодняшнюю тоже...
Georgiy Davidov
У меня тоже такое было.
Nurlan Amankulov
ах где мoи 24((((((((((((( мне бы твои пробллемы
Тот Самый
Почему ты тоскуешь, любишь что ли? Не отрекаются любя! Почему ты так зацыклен на той девушке! Але, проснись! Ты живешь один единственный раз, постарайся развеять свою тоску, я тебя понимаю, сама похожее когда то пережила, и теперь смеюсь над своим тупым прошлим! Я переборола себя, ты мужчина ты сильный, а я хрупкая девушка, но нашла в себе силы пережить те страшные времена, когда чувствовала себя ненужной, но я ошибалась, я была нужна родителям которые меня любят! Позже я познакомилась с парнем который теперь мой муж, у нас семья, ребенок маленький и я абсолютно счастлива что именно этот человек мой любимый, я даже не могу представить что он мог бы быть не со мной! Ты найдешь свою настоящую половинку которая будет молиться на тебя, беречь ваши отношения, быть для тебя единственной и неповторимой, та которая родит тебе ребеночка! Не вешай нос! Все будет ок!
Игорь Орлов
Мне бы так похоронить, может закончился этот ад в котором я сейчас живу. Меня уже пол-года периодически предает моя половина. А потом плачет и я жалею, прощаю, а потом опять все сначала