Отношения

А как бы поняли это Вы? Я сижу немного запуталась... такая длинная история, хотите почитайте, посоветуйте?

Вообщем у меня в месте, где я жила были самые близкие друзья детсва. Пдруга и друг... Друг мне очень-очень когда то нравился, и с ним я и поцеловалась первый раз ))) Мальчик красивый, хороший, но... Потом я стала отдаляться от них, с возрастом поменялись взгляды, понятия... Потом я готовилась к переезду (сменила место жительсва), но часто ездила на прежнее, друг перестал разговаривать со мной, здороваться! У него были на то основания, перед отьездом я очень обидела его. Я очень переживала, прошло 3 года... тогда я впервый раз влюбилась в свего нынешнего мальчика! =)) До сих пор с этим мальчиком, очень его люблю, живем вместе. Но всякий раз когда слышу о том друге, переживаю за то, как тогда поступила с ним, жалею... Как говорят что случается-все к лучщему, может оно и так! Сейчас он уже пришел с армии (друг детсва) Недавно сказали что он попал в какую-то передрягу, были приводы в милицию... я сидела слушала это от знакомых, а сама очень в душе переживала. Рядом сидит мой любимый парень, а я переживаю... не понимаю себя! И тут недавно получаю сообщение от того: "нужно поговорить, пожалуйста, можно тебе позвонить?" На него это очень не похоже! Я знаю он гордый, я боюсь даже чем это все может закончится (все таки раньше он много значил для меня, это было взаимно)И это спустя 7 лет как мы даже не разговаривали!!! Итут он нашел меня. Когда я с парнем (которым дорожу), у друга вроде тоже был кто-то. Сказала дома об этом... Мама сказала: " даже и не вздумай!!! " Он плохой стал, не надо общаться! Да и я сама люблю своего парня, зачем я буду звонить другому пусть даже другу....но так хочется узнать как он....Что бы вы посоветовали? Друг детсва...который много значил, из-за которого очень переживала хотела попросить прощения????или не надо ничего предпринимать....все-таки сейчас мы очень разные....я запкталась, но заметно нервничаю, хочется просто позвонить, но боюсь это плохо закончится....С другой стороны... если бы я тогда не уехала, или попросила прощения, то была бы щас с ним наверное... но зато я встретила другого мальчика, которого щас люблю....
поверь не стоит ворошить прошлое. живи настоящим.
Совет человека который через это прошел.
Бакытнур Тусельбаева
Лучший ответ
Азамат Хохол Спаибо Вам большое за совет ))
Ты ведь все сама разложила по полочкам, и не нужен совет. Но если сомневаешься, взгляни реально, со стороны. Зачем тебе влезать во все эти передряги, как сама говоришь. Значит, просто из дружескогоучасти выслушай, а лучше пообщайся через сайт, скайп, по телефону, даже через письмо, то есть, не подпускай близко к себе, ждержи на расстоянии. Парня ломает, бросает куда попало, такая аура может закрутить, и не заметишь. Главное, никогда! не жалей! о том, что было. Все, что было, создает основу для того, что будет. У тебя хорошее настоящее, может, именно потому, что с тем мальчиком рассталась. Ну, ты сама умница, разберешься. Без крайностей!!!
Ольга Бойченко
Азамат Хохол Спасибо вам Кирочка, за совет я обязательно прислушаюсь к Вашим словам! Всего вам самого доброго и с наступающими праздниками! =)
если ты действительно любишь своего парня, то от вашего разговора с другом ничего не изменится в ваших отношениях. поговори с ним если хочет так уж поговорить да и ты видно тоже хочешь.
девушка у вас есть я так понемаю замечательный парень не ворошите прошлое иди знай что у вашего друга на уме ...но как бы там не было я бы с удовольствием позвонила ради любопытства. хотя за 7 лет вы перестали быть друзьями вот и подумайте а стоит ли что то менять????
Стас Накопия
Азамат Хохол Спасибо, Регина, вам большое за совет! Мальчик правда очень у меня хороший, я дорожу им )) Я думаю Вы абсолютно правы, только ради любопытства или помощь предложить на этом все ))) Счстья Вам и с наступающими праздниками! =))
ну поговори с ним, узнай как он, с кем он, расскажи о себе! Но ты знаешь, мне кажется, что у него какие-то проблемы, все его кинули и только тогда он вспомнил и о тебе. . Пусть позвонит.. . но уверена, что ничего из этого разговора не выйдет...
Азамат Хохол Спасибо, Машенька, за совет ))