Отношения

как теперь верить ему?(длинная история)

4 месяца как во сне... наверное сейчас я проснулась..а уж лучше вообще не просыпаться....жить так не хочу....всё было хорошо... пока он не устроился работать официантом... но всегда говорил что любит,обожает,что счастлив только тогда когда я рядом....что я его единственная....но....мы стали видится всё реже и реже... а он начал пить....засиживаться у друзей и при этом говорить:всё хорошо....сегодня мы договорились наконец-то встретиться(не виделись уже 5 дней)....он упрашивал меня весь вечер увидиться с ним, звонил уточнял выйду ли я к нему....(а я очень люблю его,но своим поведением он очень мне делает больно).. в 10 я позвонила ему и спросила:во сколько ты освободишь?он:я освобожусь скоро позвоню как освобожусьЯ:ты на работе? что делаешь?он:да,играю в картыЯ:(я в шоке)спрашиваю:значит мне можно идти на улицуон:идия:так мы не увидимся?он:да,увидимся?Я:что да?я тебе говорю мы не увидимся сегодняОн:увидимсяЯ:тебе всё равно пойду я гулять или нет, тебе вообще плевать на меня?он:узнаешья была в шоке после такого диалога..меня аж всю тресло...и сейчас тресёт....я психанула и написала ему смс:если мы сегодня не увидимся то всёА он просто отключил телефон... я целых два часа гуляла под дождём пытаясь дозвониться до него... Сейчас он позвонил и сказал что просто был на работе... и ему не всё равно с кем ...я ведь умная девочка и знаю что делаю,глупостей не натворю....Просил о завтрашней встречи....Вот как быть теперь????
Нина Маралина
ой как я тебя понимаю... этот человек нашел другой мир который ему понравился.. это не значит что у него другая, ты главное не переживай! правда очень неприятно! ты ему нравишься.. просо он не боится тебя потерять.. он не чувствует важности... я сталкивалась с такими.. да и сейчас у меня такой... просто либо смирись с его равнодушием либо бросай.. потому что счастья в таких отношениях мало.. а слез оочень много... ты пока не позно реши что тебе нужно.. потому что я по своей глупости и не решительности.. так и не смогла решить.... потом пройдет время и будет совсем тяжело
Юра Захаров
Лучший ответ
Ты сама все нарутила, и сама же обижаешься. Зачем его доставать подробными расспросами? Они этого не любят. Да и не скажет он тебе всего по телефону. Чувак просто пошутил про карты, имея ввиду, что он не развлекается, а работает. А тлф. отключил - ну занат был, батарея села.... Будешь вот так выделываться - совсем его потеряешь. И развивай чувство юмора. Это мужчинам нравится
Диана Попова
встреться и поговори с ним наконец!!
Встретиться и набравшись мужества поставить все недостающие точки!! !
Узнать "что? ", "зачем? ", "как? " и "почему? " - в общем узнать всё, что вас волнует... а дальше сами поймёте, что делать....
Расул Макенов
Забудь о нем на время. Потом он как-нибудь сам появится и все объяснит. А если не появится, то пока живи СВОЕЙ жизнью. А он все равно появится, только возможно возникнет вопрос: А нужен он тебе еще?
Желаю тебе оптимистичного настроя!! ! Все еще будет!!!
думаю надо встретиться и расставить все точки над и