Отношения

А ну-ка,дайте мне пинка хорошего!очень длинная история)

в общем такая тема. ничего не понятно.блаблабла. так вот! жила я себе,в Москве, в интернете сидела. и познакомилась с парнем,который очень хорошо рисовал.Ну собсна,поэтому я его и добавила в контакте. контакт - зло,знаю) И как то мы разговорились,общались почти чуть ли не каждый день! но потом он меня удалил,сказав что ему не нужны незнакомые люди. Он сам живет В Питере. на тот момент нам обоим было по 15 лет. добавляется обратно спустя 2 месяца со словами - я соскучился. И так общались мы,созванивались,писали даже письма друг другу 3 года (!!!!) и тут 2 июля рано утром,в 8 утра, СТУК В ОКНО. смотрю - он стоит. с подарками. я естественно обрадовалась,встретила. сначала жил у своих знакомых,неделю,потом неделю у меня. Ну,были обнимашки,целовашки, секса не было. гуляли ночью по Москве,развлекались в общем. пришло время уезжать.14 июля он был уже в Питере. И ТАМ ЕГО С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ ВСТРЕЧАЕТ ЕГО БЫВШАЯ ДЕВУШКА,о чем мне он сообщил позже. которую он по своему приезду простил,и они снова начали встречаться. он оповестил об этом меня. я конечно пожелала ему счастья,отпустила его - пусть будет с кем хочет. а сама больше ему не писала,не звонила,личку закрыла везде. и тут пришла тетя депрессия))давила она на меня,давила, и я поняла что надо отвлечься. Он периодически звонил мне на мобильник,1 раз я все таки ответила,он сказал что не хотел бы прекращать со мной общаться. Потом,подумав,что нужно сменить обстановку и вообще что-то поменять в жизни,я взяла и уехала на дачу,жить на месяц. там меня встретили мои друзья с детства,они помогли мне хоть как-нибудь вылечиться и выйти из этого состояния. И тут,однажды гуляя с друзьями на даче,мне приходит смска от него что он скучает. я ничего не отвечала за то время пока находилась там.По приезду в Москву, он мне позвонил,я взяла трубку. И он сказал что расстался с той девушкой,что то восстановление отношений было ошибкой и он меня пригласил к себе в Питер на пару недель. ВНИМАНИЕ,ВОПРОС! (тыдыщщ) ехать мне или нет? я понимаю,что тем самым ничего не потеряю - его я уже потеряла,хотя он моим то и не был,Питер посмотрю - там ни разу не была. Да и разберусь в этих непонятных отношениях...но на самом деле переживать это - очень тяжело,за то какой пинок вперед,К ЖИЗНИ)))кайф
Уж лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. У тебя еще чувства остались, не поедешь будешь еще долго вспоминать и спрашивать себя правильно ли поступила. А поедешь- решишь окончательно вопрос -быть или не быть вашим отношениям. Отрицательный результат-тоже результат.
Дмитрий Власов
Лучший ответ
Можно ехать в Питер, при условии, что тебе в глубине души это будет всё безразлично и ты ни к чему не привяжешься. Есть вероятность, что мозг может отключиться и тогда можно надеяться только на то, что ангел-хранитель тебя отведёт от больших ошибок)) )
А если посмотреть на всё это издалека, то лучше определиться сначала, что тебе надо в этой жизни и куда ты идёшь.
*))Alenka Farytail((*
ну и сьезди... действительно ничего не потеряешь. можешь приехать как он-не говоря ничего. приедь и сама все узнаешь и поймешь. скажи приедешь 5 числа, а сама приедь 3...
Aida Shamenova
Езжай канечно!! ! Не факт что ты его потеряла! ! Город посмотришь, разберешься со всем! Может после поездки все изменится в жизни! Всё будет хорошо! =)
молоденькая и глупенькая))) , с чего это ради ты должна ехать к нему по первому клику, как собачка, которой показали косточку? ты ведь ДЕВУШКА!! ! если ему надо, так пусть приезжает и добевается тебя, а втом, что он приедет, я уверен на все СТО!! ! только надолго ли он твоим будет- это неизвестно, там поманит его девушка, он туда, как прогонит, так к тебе. так- что решать тебе, нужны тебе эти сердечные раны или. ДА ПОШЁЛ ОН.. . )))))