Отношения
Кто-то пожелал мне зла....Вопрос внутри....
Может ли кто-то пожелать другому (или другим) зла, чтобы это сбылось? Например, пожелать чтобы люди расстались - и эти люди вдруг начинают ссориться и отношения портятся без видимой причины. Были ли у вас такие случаи? Что с этим делать?
сходите в церковь и перед любой иконой поставьте свечку и просто попросите своими словами защитить вашу семью/отношения. Мне очень помогает. не раз убеждалась. Я не особо верующий человек. Но намоленое место дает вам силы и веру в хорошее, успокаивает и забирает на себя повешенную на вас кем-то дурную энергию
такого не бывает) между людьми, видимо, и до этого были разногласия, которые породили недопонимание) и вот в таких недопониманиях и рождаются всякие страхи и мысли о том, что их кто то сглазил, пожелал зла и т. д.) ) всё зависит от двоих - если у них стабильность в отношениях, то хоть жела й нежелай - будут весте)
ну это злые люди может есть какая то причина, может вы их обидели тоже
"Не желай (не делай) другим того, что не хочешь что бы желали (делали) тебе! "
Зависть, - та-же самая порча, она порождает злые намерения (-) (мысли). Мысли, -это энергия. Энергия Созидания ( + ) или Разрушения ( - ).Куда направлено наше внимание, туда идёт наша энергия (?)
Да, сбывается. И это наказуемо (закон причин и следствий, -закон Кармы) Происходит возврат (бумеранг) .
Следует помнить, - мы несём ответственность только за свои мысли, слова и поступки! Отсюда - "Не делай другим того, что не хочешь, что бы делали тебе! "
Защита? - ЛЮБОВЬ НАША ЗАЩИТА! Пожелать Любви и света обидчику, поставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ. Тем самым, ты подтверждаешь, что не желаешь обидчику зла. ( Оно вернётся туда, откуда пришло. )
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
вся эта фигня липнет лишь к тем, кто верит в нее
Были! Идите к знахарке и срочно, пока не поздно!!!
Kuanysh Mak
а то что???
было и со мной такое... ( и нам желали, и мы расстались.... как показала жизнь-не зря, это был не мой человек, а "доброжелатели" до сих пор устраивают свою личную жизнь.... не обращайте внимания на это.
Очень верная фраза, что мысль материальна. Поэтому, когда мы сначала предполагаем и мысленно выстраиваем ход каких-либо событий (тем более негативных, по эмоциям они гораздо сильнее позитива) и тем более начинаем чего-то сильно боятся, как правило, происходит именно то, чего мы больше всего боялись. Мы сами программируем себя на многие ситуации, которые происходят с нами. И чем больше ситуация, воображаемая нами, окрашена эмоциональна, тем больше вероятность, что произойдет именно так. А посторонние люди имеют лишь посредственное отношение к событиям. В каком-то смысле они являются исполнителями придуманных нами ситуаций. А делать в таких случаях можно только одно - действовать! ! Если этот человек Вам действительно дорог, то находить пути решения конкретных проблем, которые приводят к ссорам и меньше слушать завистников и уж тем более не боятся их.
Kuanysh Mak
я не боюсь... спасибо.