Отношения
Почему люди друг другу изменяют (предают)???
Либо теряют чувства к друг другу... либо быт настолько начинает сжирать, что начинаешь искать укрытие от него на стороне.
В другом человеке ищут (иногда находят) то, чего не хватает в любимом, но очень хотелось бы иметь...
от глупости
Лариса +1, и ещё от тупости. Молодой был - казалось: круто, любовница, другая. Потом поумнел, но косяки остались.
Не надо обобщать. Не все люди предатели, хотя таких меньшенство, просто сейчас люди больше думают о себе, чем о другом человеке, сначала надо научиться не предавать свои чувства!!!
изменил (а ) раз - твоя ошибка, два - его (ее) вина...
Потому что люди друг другу изначально не подходят!!!!
Ну эт не ко всем людям относится =)
необходим иногда глоток такого свежего воздуха, так сказать. а моя подруга сходит на лево, потом говорит: ну какие кругом козлы, а лёвие такой у меня и давай ему борщи лопатить. вот брак прекрасен у них.
не умеют любить друг друга, это ведь тяжёлый труд
Люди изменяют друг друга по различным причинам, например таким как:
- для повышения собственной самооценки;
- из-за привычки к друг-другу;
- из-за жажды разнообразия;
- из-за мести;
- по глупости;
- сам по себе человек "вертихвост" и т. д.
- для повышения собственной самооценки;
- из-за привычки к друг-другу;
- из-за жажды разнообразия;
- из-за мести;
- по глупости;
потому что вторая половина оказалась сволочью и у нее чёй то там начало сильно чесаться
это не измена-это свобода!!!!