Отношения
почему многие молодые люди изменяют друг другу???
Значит не определились в выборе.
Такова природа человека. Немолодые тоже занимаются сексом не только с женами и мужьями, смею тебя уверить.. . Мне ли не знать))
Немолодые тоже так делают... это от натуры человека зависит.
к сожалению, рано или поздно одному из людей в паре становится скучно с другим (а то и обоим друг с другом) и он пытается найти выход из положения. Если ему не о чем пообщаться, он находит себе друзей по интересам. если хочется больше личного пространства - уходит в спорт или в любимое дело. А вот если не устраивает или приелся секс - то тогда и происходит измена.
не от большого ума. поверь
жажда молодости - получить как можно больше ощущений - считаю это нормальным на самом деле.
многие люди изменяют друг другу, потому что их что то не удовлетворяет в отношениях и чтобы восполнить недополученные эмоции, чувства они идут на измену!
судя из ответов много людей изменяют и даже не понимают из за чего это происходит! просто надо искать причины в себе, а не винить другого человека!
Потому, что другие им тоже нравятся не меньше. Не хотят упускать случай, не определились в своих чувствах. Ведь любви у них друг к другу нет, есть просто интимные отношения, зачастую не совсем их устраивающие. (как будто чего-то не хватает - пойду с другими поищу).
Думаю, люди изменяют в поисках чего-то нового, кто-то просто получает адреналин из-за самой мысли об измене.
Кому - то надоел партнер, но он не может найти в себе силы уйти или по какому-то шкурному интересу не уходит, тогда и начинает изменять.
А еще бывают измены от большого количества выпитого...
Набираются опыта!
Просто хочется разнобразия. Видимо не могут разнобразить свои отношения