Отношения
А, почему многие молодые люди приветливее и свободнее общаются сдевушкой, если знают, что у неё есть молодой человек,
а со свободной девушкой очень настороженно, аккуратно?!)
Сыкуны )
а почему привлекательная и одна ...что здесь не так
наверное потому что если девушка до сих пор свободна... это наводит на размышления.. значит в ней что-то не так
Отобрать её у того мудака который её не ценит
Ну не знаю... у меня все с точностью до наоборот... только развелась с мужем и ...откуда они только берутся...
А еще лучше общаются, если есть муж. Может не хотят серьезных отношений.
Верно подмечено; ) если у нее есть парниша, значит к ней подкатывать не надо, а если ты ей вдруг понравишься - значит именно таким какой ты есть.
ну а со свободной - тупки, думаешь какой ты ей нужен? - вот об этом не надо думать, надо быть собой.
не правда, если парень есть- теряю интерес, даже если супер красива и идеал во вкусе.. . ведь полно свободных девушек не хуже, даже лучше. а эта уже сделала выбор и только что после очередной ночи с ним во всех позах- не нужна. и в чужие отношения нечего лезть. если так и общаются- знают, что общение искренее, только дружеское и ей от них ничего не нужно)
Запретный плод сладок.
Я отношу это к мужской слабости - мол, ничего требовать с меня не станет, можно и пофлиртовать, а отношениями себя отягощать не нужно.
Боятся ответственности
На самом деле всё это слишком притянуто за уши, есть там у кого кто-то, или нет- совсем не важно. Если девушка интересна, как человек, привлекательна-как женщина, да хоть она жена самого Саддама Хусейна, с ней любой мужчина сочтет за честь познакомиться... поближе.
так интереснее
соперничество, для себя видимо хотят доказать что то