Отношения

Почему многие молодые люди не торопятся создавать семью и обзаводиться детьми?

У каждого свои причины: карьера, работа, путешествия и отдых, не у всех получается совмещать это с воспитанием детей. Потом привыкают к такой жизни и не хочется ничего менять.
Eldoka Eldoka
Лучший ответ
Потому что как не крути -это работа, а школа или институт дается с трудом, большинству через пряник и ремень!
Умные потому что. Кормить короедов не хотят.
Efim Efremov а то что сами были короедами это нормально?
Ну если с точки зрения мужчины (моей), то семья - это партнерский контракт с выбранной женщиной на рождение и воспитание детей. И чтобы сделать это мужик хочет быть уверен, что он в состоянии выполнить обязательства, которые он на себя берет, чувствовать что их команда (он + жена) на это способны. Еще хочет чтобы ему было это комфортно делать.
Например, ответственный человек не будет браться за производство беспилотников для оборонки страны если не чувствует в себе сил для этого, либо если команда дилетанты которые не хотят учиться, либо если ему придется для этого пахать 12 часов в сутки и находиться в военной зоне под надзором длительное время.
Шалхар Кулмаганбетов Аналогия полная, браво. Брак - это нахождение в пределах отгороженной территории и рабский труд во имя чужого блага!
наверно есть чем заниматься, не в древнем веке живем когда не было занятий кроме размножения.
есть компьютер и стул, жизнь так прекрасна
N@
Nikita @
потому что сейчас у них нет ума а потом будет поздно
Alexei Gerasimenko
Бакытжан Бактыбаев думаешь?) почему ума нет думаешь
У всех разные причины .

Кто то

Хочет пожить для себя .

Пока молоды попробовать
многое в жизни,
попутешествовать,
ребенок будет мешать ...

Кто то считает что не встал крепко на ноги, нет денег чтобы обеспечивать и себя и еще ребёнка...

Кто то еще сам не самостоятельный ,
Считает себя самого еще ребенком ...
Genadi Tedoradze
Потому что дурные. Многие не понимают, что потом может быть поздно. Все надо делать в свое время!