Отношения

Почему друзья предают?

Потому что только Вы их считали своими друзьями, а они нет.. .
Друг не предаст.. .
А потом, Лилия, Вы даже в обращении в МОЙ МИР написали, что Вами легко можно воспользоваться и Вы "никому не нужная"...
Вот так и даёте идеи окружающим, сами провоцируете.. .
Начните себя уважать.. . Тогда и к Вам отношение изменится...
Наталья Чернова
Лучший ответ
ЖИЗНЬ многому УЧИТ.. .
Друзья Предать НЕ могут))) )
Просто - это были люди... .
которые Скрывались под видом Ваших Друзей)))
Люба Дедечко
Друзья не предают.
Просто вы верили в недруга, рассчитывали на его порядочность.
А он оказался подлым.. Значит его не было у вас.
А жизнь продолжается.
В ней всегда есть место лучшим и достойным.
хотят просто позлить!
ДРУЗЬЯМИ ПРКИЫВАЛИСЬ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ
...а может быть они подставляют. На себе недавно испытал. У девчёнок это бывает чаще.... Лучшая подруга, увела парня, или что-то в этом направлении. А песен сколько? Вспомните... На вечерине лучших друзей. . Спасибо.
Олег Степанов
тогда это далеко не друзья
Физа Кашигина
Друг никогда не предает!
Игорь Ерёмин
А кто ещё может предать? Врагам это не дано!
Ирина Адреевна
Предать может только такой "друг", который имеет больную психику .
Evgeniy Chikalev
Такова жизнь, тут уж, ничего не поделаешь.
Вас не предают, Вас учат. ))
Таня Манькова
если Дружба прекратилась таким образом... значит.. .
она, собственно и не начиналась
Друг предать не может по определению. Если предал это был не друг, а так, просто сразу не разберешь !
Предают те люди, которые внутренне зависимы от чего-либо. Трусливый всегда тяготеет к предательству. Жадный и завистливый - это будущий предатель. Человек, который злословит, осуждает других - это тоже будущий предатель. Чем сильнее человек привязывается к духовным и материальным благам и чем больше зависит от них, тем больше он склонен ко лжи и предательству.
Сергей Мякинин
Не станет предавать незнакомый которому ничего не известно обо мне.
предает близкий . при этом считает предательство наивностью
Билал Докуев
Друзья не предают.
Если предал - не друг и был.
Больно, но это правда.
Tima )))
Если предают, значит не друзья, может предательство для того и дано, чтобы отличить одних от других?
dryzia ne predaut!!!a te, kotorie predaut-eto ne dryzia...
Если друзья предают-значит это не друзья.. .
Yerlan Zhumatay
Наверное мы даем им повод. В такой ситуации в первую очередь начинаю разбор полетов с собственной персоны
Алексей
Предательство — вероломная выдача кого-либо (обычно, друга) общему врагу. Осуждается повсеместно, но в христианстве является особо тяжким грехом. В странах с христианскими традициями власти обычно объявляли предательством государственную измену. В этих странах предательством нередко также называли супружескую измену и апостасию. В русском языке предательством называют также оставление друга в беде.
Потому что только враг не может предать.
Потому что, Вы (!) друзей выбирать не умеете! Назвали другом человека, который был с Вами из каких - то своих меркантильных интересов! А интерес прошел или Вы надежд не оправдали, вот и получили... предательство! Радуйтесь! То, что нас не убивает, делает только сильнее! Опыт - это сын ошибок трудных.. . Удачи Вам! И не расстраивайтесь: Не стыдно быть преданным другом. Стыдно, когда друзьям не доверяешь!
Каждому свойственно ошибаться. И каждому ничто человеческое не чуждо. Очнь жаль что Вам пришлось испытать предательство.
Почитайте М. Литвака"Принцип сперматозоида", там подробно все прописано, почему не стоит добро делать. Книга познавательная и охватывает все аспекты жизни.
Янулька Ds_Infini1Y
потому, что люди в первую очередь любят себя (и это правильно, но доходит до смешного) и будут думать о себе а не о друге!
меня подруга предала после 15 лет дружбы... ради того, чтобы остаться в Москве! теперь слово друзья.. потеряла прежнее значение!
B2
Bega 2010
Потому что запросы преобладают над моралью!
Aliya )))))))))))
Могу лишь повториться, - это не друзья!!!
раз предали, значит это не друзья, а только прикидывались друзьями. когда им было выгодно, старайся по возможности разбираться в людях
потому что жизнь стала другой, и люди меняются...
Сочтите это за их ошибку и простите! Хотя это трудно.
Значит вы сделали не правильный выбор, когда соглашались на такую дружбу.
Денис Асосков
Причин много- но главная Зависть, не многие могут ей противостоять!
А была-ли дружба?
какие же это друзья коль придают...
Елена Осипова
А как токого друзей нет, одни товарищи в нашей насущной жизни.
настоящие никогда не предают. с подругой дружим с рождения (соседи) и до сей поры, с возрастом это понимаешь еще больше и дружба все крепче и крепче.
да уж диллема думаешь что друг а вот инет бывает что узнаешь только через лет20
Потому что люди они такие!! ! Значит надо искать по-настоящему верных друзей.
Вы немного подумайте над своей жизнью, поведением, отношением к другим людям.. .
Возможно сама причина кроится в вас самих! ? И вы заслужили ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО?? ?
Подумайте и сапоставте всё.
Ведь за все наши поступки отвечаем сами. Это ещё называют БУМЕРАНГОМ!
К сожалению, человек слаб!
незнаю, не бывало такого
Vetugov Dmitrii
В основном из-за потери уважения, корысти
Не правда, друзья не предают!! ! Если человек предал, значит он не был другом!
Потому что и ты не ангел...
потому что человек предъявляет к друзьям слишком большие претензии.
идеализируешь дружбу.
друзья не предают..
человеку свойственно ошибаться. Пётр Христа тоже предал...
ну не все!