Отношения
Почему подруги предают(уводят парней после 5 лет дружбы)?
Если так поступают, значит не подруги!!!
меньше нужно доверять. драпугам)))
есть дамы играющие в подруг!!!! пусть питаються обьедками!!!
Ооооооооооо!! ! Это закон природы!! ! И не обязательно после 5 лет... могут и после недельной...
Тут два варианта: или подруга лучше тебя или парень хуже некуда.
В любви каждый за себя. Но вообще я согласна ваш парень теленок если позволил себя увести
Это не подруги, которые уводят парней или пытаются. У меня тоже была такая ситуация, только мы дружили 7 лет, и она была моя лучшая подруга. :( У нее ничего не получилось. Но мы все равно расстались через некоторое время. И с того момента я поняла, что подруг нельзя близко допускать в свои отношения, если тебе они действительно дороги.
Мой тебе совет: забудь что есть подруги! Я замуж вышла и поняла, что на фиг мне все эти подруги нужны! Женщины очень хирые существа, и доверять подругам нельзя вообще! Вот есть у тебя муж или парнеь, пусть с тобой и общается и со своими друзьми, а подруг всех в шею гони от своих отношений! Сама во всем разбирайся и совета у них не проси!!!
потому что завидуют!! ! и вообще так поступают не настоящие подруги!!
Доверяй подругам, но проверяй и тогда в просак точно не попадешь!
все мы бабы стервы....
ага, а нужна ли ты ему вообще и для чего? подумай и все встанет на свои места.
Собственно, как девушка может увести парня, если у него есть любимая девушка? Это может быть только в том случае, если ты не слишком уж и нужна парню.. . А на счет того, что предают.. . За пять лет вы, наверно, не раз ссорились. . НЕ раз она была виновником ссоры и ты прощала.. . Вот может она и подумала, что "Простила же уже несколько раз, то и в этот простишь.. . Подруги все таки.. . "
А насчет поступка самого парня Вы не думали? Это он предал Вас в первую очередь.
Одной уже сказала и тебе скажу ЗАПОМНИ: В ЛЮБВИ ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ!!!!