Отношения
Как пережить когда тебя предают. Куда бежать, куда податься? Поделитесь у кого такой опыт был.
Ну, ты еще скажи кому отдаться ))) Просто, терпи и думай. Воевать, с ними кто это сделал нет смысла ни какого, только себе нервы испортишь, их потом жизнь накажет, если это было действительно так.
Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
- Что нужно сделать, что бы жить подольше?
- Как научится силу не терять.
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.
- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
- Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
- Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.
- А что до лжи, её простить ты сможет?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
- Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
- Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедаем,
И от него лекарства в мире нет.
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
- Как научится силу не терять.
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
- Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.
- А что до лжи, её простить ты сможет?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедаем,
И от него лекарства в мире нет.
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Просто живи хорошо назло всем предающим!! Не беги никуда! Для тебя он был близкий человек, а ты для него - проходная пешка! Пусть он думает, что потерял больше, чем ты...
Измена это плохо поступив так... он сам обрёк сознательно ваши отношения.. отпусти его... Я УВЕРЕНА ТЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИШЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ ТОЙ ЕДЛИНСТВЕННОЙ И ОН ПОДАРИТ ТЕБЕ ВЕСЬ МИР И ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!!!!
Просто живи! Это конечно чертовски больно, но так устроена жизнь.. . Попробуй поделиться с другом, может полегчает...
Есть в мире Божьем такие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ, которая Душа ДОЛЖНА ПРОЙТИ. .
Жизнь то наша на Земле - ШКОЛА!
Ты что? Разве не знаешь?
ТЫ и ПРОХОДИШЬ УРОК - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Тебе же люди написали, что и с ними было тоже самое, что и с тобой.
И я это проходил!
НО ОЦЕНКУ за урок, получает каждый свою!
Отличники преходят в следующий класс, а кто не сдал экзамен - по второму разу будут переживать измену.
Вопрос в том, КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН тот, НА ОТЛИЧНО, чтобы больше никогда такого не испытывать.
Вот тут и мудрость поколений, вот тут то и ТАЙНА, которая, хоть хорошо всем известна, но НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ ТАК, КАК НАДО.
Во как!
Оказывается измену ПЕРЕЖИТЬ НАДО, КАК НАДО.
А ты думала, что только есть, одеваться, здороваться, жениться, учиться, дорогу переходить, уважать, дом строить, спать, музыку играть, ездить на машине НАДО, КАК НАДО?
ЖИЗНЬ ПЕРЕЖИТЬ и ПЕРЕВАРИТЬ её НАДО, КАК НАДО.
Так как же это сделать то надо, спросишь ты?
ВНИМАНИЕ - ЗАКОН!
Если ты, упаси тебя Боже, хоть что - нибудь в жизни, будь то - событие, чувтсво, ощущение или люди ВОСПРИМЕШЬ НЕ С УДОВОЛЬСТВИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ,
как ПОЛЕЗНОЕ для ТЕБЯ НАУЧЕНИЕ, то ЗНАЙ, что то, к чему ты отнеслась НЕГАТИВНО.... ОБЯЗАТЕЛЬНО, хоть и в дугом виде, будет ПОВТОЯИТСЯ до тех пор, ПОКА ТЫ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ БЛАГОДАРНО ПРОГЛОТИШЬ, предлагаемое Богом, ХОТЬ и ГОРЬКОЕ, но ЛЕКАРТСВО.
ИСТИНА!
Все, так называемые, НЕПРИЯТНОСТИ, которые случаются с каждым из нас в жизни, есть НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ДЕЙСТВИЕ Отца нашего Небесного Бога, который, таким образом, ИСПРАВЛЯЕТ В НАС те НЕДОСТАТКИ, которые мешают нашей Душе УПОДОБИТЬСЯ Ему - вернуть потерянное БОГОПОДОБИЕ.
Ты, если не понятно, перечти!
Я это очень серьёзно говорю, потому что САМ ПЕРЕЖИЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Да и сам предавал.
ЧЕЛОВЕКИ МЫ - УЧЕНИКИ.
Так вот, УРОК Бога считается пройденным, когда человек, БЛАГОДАРЕН ЗА НАУЧЕНИЕ и НАПОМИНАНИЕ Божие.
А тех, которые БЫЛИ БЛАГОДАРНЫ ЗА ВСЕ СТРАДАНИЯ, звали Святыми.
Мы то с тобой проходим только отдельные предметы - кто чего не выучил.
Не выдержим мы ВСЕХ СТРАДАНИЙ СРАЗУ то.
Да!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
И не вздумай, голубушка, обманывать себя - заводить новую любовь, пить, чем - то увлекаться, чтобы забыться. Не пройдёт.
Бога то, НЕ ОБМАНЕШЬ.
ЛЮБИ!
Вот тебе и весь мой сказ!
Нам же с тобой сказано!! !
Матф. 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
Так что же тебе, голубушка, надо ???
Больно? ? А ты мне скажи, кому на Земле НЕ БОЛЬНО! !
НАСТАЛА ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ, а ты думала, что тебя минует то, что ИСПЫТАЛИ ВСЕ ЛЮДИ Земли? !
Вот теперь, после НАПОМИНАНИЯ Божьего, поймёшь, что Господь тебя
УЧИТ ЛЮБИТЬ!!! !
НЕ УМЕЕШЬ ТЫ ПРОЩАТЬ!
САМОЛЮБИЯ МНОГО у ВСЕХ у НАС!
Когда один монах просил у Бога научить ЕГО СМИРЕНИЮ, то явился Ангел к нему и сказал: "Ты просил у Бога СМИРЕНИЯ, так ЗНАЙ, что уже ВЫШЕЛ в ДОРОГУ, ОБИЩАЮЩИЙ ТЕБЯ! "
А женщины ВСЕ этот УРОК ПРОХОДЯТ.
Просто порой не понимают, почему это мужья им изменяют.
МУЖ - это только ОРУДИЕ в руках Божьих, для того, чтобы Вас, наших любимых,
НАУЧИТЬ УМУ РАЗУМУ.
На этом закончиваю, а то сказал уже больше, чем нужно.
Всему мера знать надо.
А тебе, напоследок, голубушка, скажу: "Если твой суженый ПОЧУВТВУЕТ, а он почувствует, что ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ, он не только тебе изменять не будет, он у тебя
с руки есть будет. "
Жалко мне Вас Женщин то.
Не поймёте Вы никак, что ВЫ ПРИШЛИ на Землю УЧИТЬСЯ ЛЮБВИ!!! !
Ну НЕ УМЕЕТЕ Вы ЛЮБИТЬ то, вот и МУЧАЕТЕСЬ сильно.
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение.
Боящийся несовершен в любви.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся и знание упразднится.
Любви тебе!
Жизнь то наша на Земле - ШКОЛА!
Ты что? Разве не знаешь?
ТЫ и ПРОХОДИШЬ УРОК - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
И я это проходил!
Во как!
ВНИМАНИЕ - ЗАКОН!
ИСТИНА!
Ты, если не понятно, перечти!
Да и сам предавал.
ЧЕЛОВЕКИ МЫ - УЧЕНИКИ.
Не выдержим мы ВСЕХ СТРАДАНИЙ СРАЗУ то.
Да!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Бога то, НЕ ОБМАНЕШЬ.
ЛЮБИ!
Вот тебе и весь мой сказ!
Нам же с тобой сказано!! !
Так что же тебе, голубушка, надо ???
УЧИТ ЛЮБИТЬ!!! !
НЕ УМЕЕШЬ ТЫ ПРОЩАТЬ!
САМОЛЮБИЯ МНОГО у ВСЕХ у НАС!
А женщины ВСЕ этот УРОК ПРОХОДЯТ.
НАУЧИТЬ УМУ РАЗУМУ.
Всему мера знать надо.
с руки есть будет. "
Жалко мне Вас Женщин то.
Боящийся несовершен в любви.
Любви тебе!
У меня был такой опят! незнаю как вам но для меня было спасение лишь в крохотном пространстве за диваном, около угловой стенки, я забивался туда, и меня никто там не трогал, со временем боль утихала, и сей1час для меня там безопасное место! вот и Вам найти укромный уголок где Вас никто не потревожит, отсидеться, не показываться никому не отвечать на звонки, вообщем отключиться от всего мира! вы сами поймёте когда отошло
да никуда помучится переболеть кривая сама выведет сам в такой же ситуации
поговорить с мамой по душам