Отношения

Девочки, поделитесь опытом как вы пережили свою любовь к женатому?

никогда не думаешь что это произойдет с тобой, никогда не думаешь, что так влюбишься. Но вот это произошло. И умом понимаешь, что нужно это заканчивать. Ты принимаешь решение, хотя сердце противится этому. И он....он не хочет расставаться, но ничего не обещает. Решение принято, но больно. Как это пережить? кто смог это сделать - помогите!
Прости и отпусти. Разожми ладонь. Позволь боли какое-то время побыть с тобой. Так она уйдёт быстрее, чем когда её сдерживаешь.
Отвлекаться. Отвлекаться. Отвлекаться.
Всё проходит. И это пройдёт. Не сразу, но пройдёт.
Андрей Волков
Лучший ответ
А какие проблемы?? ? Неоднократно переживала! И сейчас переживаю с тремя женатыми! Потрахиваешься себе в охоточку и все дела! Крррасота!
Алина Мухтарова да вот не получается уже только "потрахиваться"
зацепил "за живое"
само собой пройдет ) со временем
????????????? ???????????
все переживется со временем.... боль притупится и захочется новых чувств...
Sardorbek Bobojonov
это полная *опа, пусть ты сама сделаешь себе больно чем это сделает он тебе или его жена, по мучь себя откажись....
Иляна Fox
- Никогда не встречайся с женатыми мужчинами. Знаешь, почему?
- Разрушаешь семью?
- Да плевать на семью. Быть с женатым мужчиной - быть второй. Никогда не соглашайся быть второй.

(с) "Взрослая дочь или тест на... "

Когда осознаешь, что для тебя невыносимо быть второстепенной - переживешь. Мне это потребовалась 3 года с ним и 2 без него. Но этот урок я выучила: никогда.
Береги себя и свои нервы. Время не лечит, время дает возможность успокоиться и подумать.
мой совет ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЖЕНАТЫХ (поставте себя на место их жен)
Screep Heww
Переключись на что-то более яркое и интересное.
не надо причинять боль другим и тем более себе: -) не отказывайся от встреч, просто найди серьёзного парня и начни параллельные отношения и в скором времени ты поймёшь, что этот женатый человек тебе уже не интересен, он не может тебе дать столько, сколько свободный, любящий тебя человек и тебя с ним уже начнёт связывать нечто большее. чем кратковременные встречи и секс в тайне от жены: -)
У меня была такая же история, сейчас я замужем, но мы иногда встречаемся со своим "женатиком" но как друзья!! ! И я его уже не хочу. С ним просто приятно поговорить, о семьях, о детях, о планах: -))
Алина Мухтарова я бы с удовольствием начала новые отношения.
Но не получается, никто не нравится, всех сравниваю и кажется что лучше НЕГО нет.
Но за совет - спасибо!
у меня аналогичная ситуация сейчас. тоже переживаю (((
Иляна Fox девоньки,ну понимаю-очень хреново...ну избавтесь от этой "чумы"....
а у меня пока не получается