Отношения
что делать,если твоя знакомая влюбляется в твоих бывших парней?
Радуйтесь, значит даже в выборе молодого человека у нее нет своего мнения. Она просто подражает Вам, и я не удивлюсь если она одевается в такие же вещи как и Вы. У меня такая же коллега по работе. Вплоть до заколки на волосы. Я как то спросила ее, зачем она это делает? Она объяснила что хочет быть похожа на меня. Вот только зачем? Ей даже ее муж замечание сделал, а ей все равно. Я считаю у таких людей отсутствует свое Я.
А ты ей подсказывай как все уровни проходить
Думаю, ещё через 10 парней это ей надоест.
А что делать - они же бывшие!!!!
...попробуй прочесть "Собака на сене"....
Не надо себе лукавить, если они бывшие, то они БЫВШИЕ!! ! Максимально ограничь общение и с бывшими, и со знакомой
Ну они же бывшие. Найди себе одного, любимого парня, и не когда не расставайся с ним. а знакомая пусть перебьется:)
влюбись в ее бывшых
поговори с ней и узнай почему она это делает... если разговор ничего не изменит, просто перестань с ней всякое общение... зачем такеие подруги нужны?!
значит, у нее хороший вкус, смотри на это сквозь пальцы
чувство собственности играет, Да? ? они же бывшие, чего ты так переживаешь??!!
а почему обязательно чо то делать))))) ты Хто, у тебя есть права на то что бы гадить или вмешиваться в чужие отношеия? я думаю что врядли ты что то сделаешь)))