Отношения
как жить,и что делать,когда понимаешь,что твой близкий человек тебя не любит,а рядом он потому, что ему так удобно удобн
нравится, терпи, не нравится уходи.. . в любом случае решать тебе, что бы мы тут тебе не насоветовали.. . И еще, а если ему станет вдруг удобно привести в дом жить еще одну даму, ты тоже будешь это терпеть, потому что ты его любишь, а ему так удобно???
определись, хочешь ли ты жить с ним и дальше? ведь бывает так, что лучше пусть лежит дома на диванчике и спокойно тебя не любит, чем будет жить с другой и ты будешь мучаться от сознания того, что в отличие от тебя он её любит...)))
менять этого близкого на другого более близкого
Уйти, по другому никак...
но ты ведь его любишь? Так с ним ведь лучше, чем без него. Терпи
Мне кажется жить - потому что удобно, это же катастрофа! У вас два пути - либо расставатся, либо попытаться что-то изменить - сядте с мужем и откровенно по душам поговорите. Если чувствуете, что есть еще за что-то боротся - боритесь! Начните с себя- будте в каждой ситуации новой, в том числе и в супружеской постели, делайте то что раньше не делали - удивляйте его! Измените имидж и гардероб. Очень интересно, если договорится пойти на так называемое свидание вслепую - приходите по отдельности, знакомитесь - тут уж на что фантазии хватит, потом соблазняете нового знакомого, едете в гостиницу, медленно раздеваетесь во французском белье... .
Можно раз в неделю договорится и вот так вот знакомится, на мосту, в электричке и проч.
Измените свою реакцию на события - все принимайте с уверенностью и улыбкой!
В общем, чтобы возбудить интерес к любимому мужчине - придется проявлять фантазию - но ваши усилия вернутся вам! Желаю удачи!!
В любом случае это уже кармический узел. И если вы его правильно развяжите, т. е. осознаете урок вашего совместного пребывания, простите его, попросите у него прощения и отпустите его с миром ( можно даже только внутренне) . Это подразумевает большую работу над собой, изменение мировоззрения. Изменив себя, развяжите узел с одной стороны, то тогда ваш партнёр или изменится в лучшую сторону, или Судьбой будет дан лучший.
я думаю нужно расставаться.. .
либо искать причину почему так происходит...
найди любовника....
просто жить дальше потому что вы оба к этому привыкли
растоваться!!!! -тебе оно надо?