Отношения

что делать,если тебя предал самый близкий человек,как дальше с ним жить?

смотря как предал и насколько больно он Вам сделал.
если считаете, что сможете простить, то простите, но если в сердце останется боль и обида, то лучше не мучать себя и его, лучще отпустить. значит не ваш это человек.. .
если же приходится жить вместе по каким-то обстоятельствам, то крепитесь.. .
не стоит мстить, потом самой от этого хуже будет, как, думаю, не стоит и строить из себя холодную гору, которая ничего не чувствует.. .
будьте собой, объясните как больно этот человек Вам сделал и если сможете простить окончательно и безповоротно, возможно вы будете счастливы... в жизни случается многое и все это нужно стараться пережить с пользой для себя..
Лариса Калеганова
Лучший ответ
ну если на то пошло, значит 2 выбора - или засунуть свою гордость далеко и надогло, или просто послать этого "близкого" человека:)) ) Решать в итоге только вам...
С ним не надо. без него.
Gleb Dagai
Как жить? - как с братом.
Как относится? - пОтРеБиТеЛьСкИ ;-)))))))))))))))))))))
Давать или не давать, вот в чём вопрос ))))))))))))))))))))))))))))))))
S)
Stas )
послать его подальше! и начать жить заново без него....
Жайна Сахова
Меня тоже предавали 2 раза. Это очень тяжело. Крепись!! ! Попробуй отвлечься на что-нибудь. Например, подружись с кем-нибудь.. . Удачи!
Бибит Даумов
а какие причины предательства? если его интересы-расставайтесь. Для него своё ближе чем вы, а если не специально-вам решать. Но лучше узнать, хотя при таком разговоре конечно он будет себя выгораживать, тогда вам нужно слушать себя-врёт ли он.
Перестать с ним жить.
Не нужно с ним жить. Это трудно себе представить, но жить с ним точно не нужно, потому что все повторится, и будет еще больнее
ЗНАЕШЬ ведь нужно всегда прощать. Иисус всех простил, и он знал что люди не ведают что творят. ХОТЯ И САМ ПОВЕЛ СЕБЯ НА СВОЕ РАСПЯТИЕ. И он любил их даже за то что хотят его распять и уважал ихний выбор. Научись прощать себя и других.
Пусть сначала почувствует себя в твоей шкуре.... а потом пошли его на небо за звездами)))))