Отношения
Что делать когда тебя предал самый близкий человек ?
Вообще ничего не хочется, и как с этого выбираться? Пойти в кино, заняться любимым делом, думать об учебе, развлечься с друзьями, не подходит, перепробовано, нет желания вообще ничего делать и верить кому - то, спасибо вам
Когда узнаешь что делать отпишись мне. А пока я пью (Уже 6-ой день). Кстати работа немного помогает. Не лечит но отвлекает. Ненависть не знаю куда выплеснуть.
Лера Белая
Анологично
***татьяна Попова
Только время (длительное) и никаких выходов на контакт. Игнор. Ни на звонки не отвечать, ни на смски. У меня было такое. Терпи, мужик.
Ты в церковь обязательно сходи.
Таня, прежде всего нужно понять что это был ВООБЩЕ НЕ БЛИЗКИЙ Вам человек . Он не понял что потерял, но поймет, так как природа не терпит неравенства, она все уравновесит . Вы же в школе проходили закон Архимеда, смотрите когда он появился а действует до сих пор . Если будет нужна помощь обращайтесь пожалуйста .
Насколько близкий? Мать, отец, брат, сестра? Если не они, то просто разойтись с этим человеком разными курсами, как в море корабли.
Осознать, что он всегда таким был. Просто твоя влюблённость затмила тебе разум.
Сейчас глаза открылись. Радуйся, что всё в прошлом.
Отпусти его из своего сердца.
Помни только хорошее.
Отпусти его из своего сердца.
Помни только хорошее.
попробуй поменять свой образ жизни - сделай то, что давно хотела, но не было времени. А потом еще и еще, вдруг понравится? ничего не потеряно, просто жизнь меняется и ты вместе с ней!
Принимать антидепрессанты. Заставлять себя через силу, через "не проходит".Я занялась в свое время йогой-успокаивает сознание очень хорошо. Время вылечит, поверьте, даже если сейчас кажется, что будущего нет.
Попробуйте заняться танцами живота или стрип. Хип-хоп тоже здорово. Повышается желание жить.
Из самых близких получаются отменные предатели! Они как никто другой знают твои слабые стороны! Делай выводы, но не замыкайся. Жизнь не кончается и она прекрасна! Хороших людей больше, но почему же говнюки чаще попадаются?
заведи кошку.. . с ней полно забот вот и дело найдется)
Постараться забыть его, если предал раз, значит это может повториться. А боль потери со временем пройдет!
Джанна Волкова
это точно! один раз и потом войдёт во вкус!