Отношения

Как удалить человека из своей жизни ???Предала очень близкая девушка. Не хочу больше ее знать.

Стеша Uzun
Вариант 1: Занять себя работой, что бы не было времени думать о ней, знакомится, заниматься сексом, вести очень динамичный стиль жизни.
Вариант 2: Найти другую. Но конечно она должна быть в разы лучше этой. но в любом случае ты её бросишь.. .
Вариант 3: Простить и поговорить.. . Женщины нас предают - всю жизнь, поверь. С годами мы к этому привыкаем, держим дистанцию и начинаем заниматься самокопанием - потому как если даже кто-то предал, то значит был мотив.. . и говорить, что только один человек виноват глупо как минимум.
Вариант 4: Посмеяться над своими переживаниями, над своими проблемами, станет лучше.. .

Но забыть ты её не сможешь, в любом случае, никогда.. . как и простить, как и понять... .
Игорь Орлов
Лучший ответ
Прости и отпусти из своего сердца! Время поможет! То что нас не ломает - делает сильнее! Скажи спасибо, что у тебя глаза открылись, найдешь достойнее! Сама через это проходила!
Теблоев Олег
Со временем все забудится.
Adilet Bakbergen
Не встречайся
Ольга Агеева
Прекратить всякое общение с ней... вычеркнуть её из жизни-как будто и не было.. .
а со временем всё забывается...
Жандос Аппазов
Не общайся с ней
ну знаешь, ненависть заставляет буквально забыть о человеке. а у тебя злость на нее... хочешь мстить, пожелай ей счастья и все, а дальше справедливость восторжествует... ЕЕ итак жизнь накажет (собственный опыт) только я бросила парня, Который любил... А щас вот расплачиваюсь...
Максим Курило
ооо братан, было и у меня также, отличие только в том что я моральный мазахист мне нравится боль, но и она потом страдала, видишь в чем дело карма злая чтука и ей тоже будет хреново может и хуже чем тебе
знаю будет очень сложно.. попробуй забыть... и может время пройдет и она все поймет что поступила подло.. я тебя понимаю!