Отношения

Девушки, а когда вы точно знаете что хотите детей от мужчины?

Только не пишите , прошу , ерунду типа " когда он богат". Есть примеры что он и богат и красив и молод а детей от него девушке не хочется. Ну и кого "по залету" - тоже можно не отвечать. Это не совсем планово. Это просто "как получилось" . это не в счет. В принципе. Вопрос тем кто женат. Кто планирует семью. И почему даже когда девочка "продалась" богатому дяде - она не хочет от него ребенка. А "взять из дет.дома" - тоже не вариант,для меня. Если ребенок с мамой не составлял единого целого - это тоже не гуд! Там любовью не пахнет. Да и гены то свои нужно на планете оставить! Будь хоть беден , хоть богат! )) Дак вот , когда девушка ХОЧЕТ рожать? Это же больно и неприятно, ужасно и просто аааа... ))
Олег Барканов
рождение ребенка-это появление новой жизни, продолжения тебя.... я сейчас жду ребенка и рада этому, мы счастливы.... вышла замуж, значит определилась с мужем и уверена в нем, это главные основания и еще любовь конечно.
Скоробогатов Дмитрий
Лучший ответ
Олег Барканов про любовь в конце упомянула ))
по мужчине очень заметно когда есть потебность о ком-то заботиться.. . кого то любить.. . опекать.. .
вот от такого мужчины женщины хотят рожать детей
Олег Барканов а иногда рожают . но отец безучастен. и семья ведь как то держится. на чем? ! ума не приложу.
Руслан Тамендаров Поостите, не согласен. Я вот такой как вы описали и с доходами проблемм не было еще лет пять назад. И тем не менее - только один сын 22 года, а остальные трое - в абортах(((( Т.е зависит от того какая вожжа женщине заскочит...
попробовала бы она не захотеть-! природа своё ВСЕГДА ВОЗЬМЁТ-!!!
это да.... детей хочется тогда, когда понимаешь, что ТАКИХ как ОН надо размножить!!!!
когда любит....
Данила.. все время поражаюсь тебе.... ты мечтаешь о неземной любви.. . в то же самое время НИЧЕГО незнаешь о женщинах... об их желаниях и мечтах.. . Для начала прими Женщину такую, какая она есть.. со всеми её недостатками... и она покажет тебе рай неземной... она родит тебе лялика.. и не будет кумариться такими мыслями как ты сейчас.. больно-не больно.... Родить Женщина желает от любимого Мужчины... стань им.. и да будет тебе счастье....
Nurlan Nurmanbetov
Олег Барканов хм. )) дело за малым)
Хочется родить от мужчины, когда любишь мужчину! !
ну если б все так думали о родах мы бы вымерли давно!!!
Вера Ромашкова
молодой человек, партеногенез не распространен вообще-то в человеческой природе. Все женщины рожают ОТ мужчин. Другой вопрос, почему женщина не хочет рожать от конкретного мужчины или не хочет рожать вообще. Когда не уверена в мужчине - раз. эгоистка в принципе - два. не созрела для материнства - три. Все остальные причины - надуманные. Так что выбирайте себе девушку, которая готова и хочет стать матерью. В курятнике несутся все куры, а наседка - одна...
Kaghmagambet Kulpash @
К каждой это приходит в свое время.
Я сама еще не готова к ребенку, поэтому ни за деньги,
Ни чтоб удержать (как часто в последнее время бывает)
мужчину рядом с собой, рожать пока не собираюсь.
Лидия Киселева
когда нагуляется
Гасыр Сериков
Я думаю, - когда они полностью, окончательно и бесповоротно ДоверЯются определенному мужчине - тогда и = пускают всё на самотёк!!
Miras Beisenbecov
Олег Барканов каламбурчик ))
на самотек - в буквальном смысле ))
Вот правда интуитивно почувствовала в муже хорошего отца в будущем.
Олег Барканов пускай всё на самотек! хороший же человек! Будьте счастливы! ;)
Вот когда вопрос такой в голове даже и не возникает. Все естественно должно быть. Просто продолжение нас... и без вариантов...
Вталй Попович
Я считаю, что мне пока рано рожать. Мне 21. А в будущем очень хочу ребеночка.
Когда хочется создать человека, в котором мы с любимым соединимся навсегда.
Олег Барканов т.е. все таки любовь )) не деньги?
Это не так страшно, потому что все - во имя ребенка...
Вера Кочеткова
каждая пара сама решает когда. Если есть любовь между Вами дети только в радость. Страхи и боль пройдет и забудиться, когда увидишь как растет твой ребенок. Это не описать словами, надо самому испытать эти чувства.
у вас в два разных варианта описан. В заголовке один вариант - это когда любит мужчину, а в тексте другой вариант - это когда возникает желание стать матерью и тут совсем не обязательно любить. Можно просто запланировано забеременеть.
Если уверена в нём и завтрашнем дне. Дети это счастье!
Мармута Олег
Вот когда знаем тогда и рожаем и не больнее это чем выдрать зуб. Ну для меня по крайней мере. Элина все сказала точно.
Когда понимаешь, что хочется чего-то большего, чем любовь. Когда смотришь, на Его кудряшки, глаза, ямочку на щеке и представляешь, что такие же могут быть у малыша.. . ) Когда безмерно счастлива..)
когда есть семья, а без детей в семье не хватает самого главного, то есть когда созреешь, чтобы стать мамой. деньги - не главное. а ещё женщина хочет детей от любимого, но это не всегда совпадает с его желаниями.
Когда любишь и видишь, что мужчина ответственный и надёжный...
Женщина хочет рожать только от любимого мужчины. Больно, не больно, она не думает об этом, главное чтобы ее мужчина был счастлив, став отцом.
А я, прошу простить, не очень верю в любовь, творящую чудеса. Впрочем, допускаю, что она существует, просто мне не повезло. Знаю только, что есть мощнейший инстинкт, который преодолевает все: страх боли, ответственности, материальных проблем, банальный человеческий эгоизм, присущий в равной мере как женщинам, так и мужчинам. Просто наступает момент, когда ты уже не можешь сопротивляться этому инстинкту и СТРАСТНО ЖЕЛАЕШЬ РЕБЕНКА. А есть ли рядом любимый, любящий и заботливый мужчина, способный вить гнездо, или нет его, есть ли деньги, жилье и прочие условия - это лишь сопутствующие обстятельства, не играющие роли, когда действет такой инстинкт.
У девушек, это называется генетическим чутьём, подсознательно они точно знают, кто достоин продолжения рода, а кто нет
милый друг!! ! послушайте женщину умудренную опытом.. . очень правильно сказала Элина... все именно так.. . я только в 30 лет почувствовала, что я очень хочу ребенка... может я и поступила как эгоистка, потому что мужчину использовала как материал.... но результат обалденный. . в каждой женщине есть материнский инстинкт.... но... если он спит... вы его ничем не разбудите!! ! относительно родов, это все ерунда, когда любишь, все перенесешь!!!
когда он идет рядом, мы держимся за руки.... мы видим пробегающего мимо ребенка, смотрим на него, он нам улыбается, мы смотрим друг на друга с улыбкой.... мы хотим одного и того же....
Мне 21, и я пока не готова стать мамой.
Да, иногда появляется такая мысль.
Но, сначала нужно твердо стать на ноги, обзавестись мужем - и только тогда можно думать о малышах.
Ведь нужно не только родить дитя - а и дать ему достойное детство, обеспечить его жизнь.
Любовь - любовью, но без денег тоже не решусь рожать...
Олег Барканов а знаешь как бывает )) любят , любят друг друга а потом- хоп и к маме )) с ребенком , который в животике .
Потому что видишь ли "он козел и я к нему не вернусь". Смотри не ошибись в своей уверенности! Не зарекайся! А сколько денег в месяц тебе бы было достаточно чтобы "ростить" ребенка до школы?
Когда любишь его. И хочешь, чтобы в ребенке было продолжение твоей любви...
Собираюсь замуж повторно. Дочери уже 10 лет. С будущим мужем не возникло даже вопросов по этой теме, это было обоюдное желание. Можно сказать, снизошло на нас свыше! А насчёт боли.... Ерунда. Высшее наслаждение - услышать первый крик своего ребёнка! Я даже не могу всё вместить в слова. Слова - просто пыль!
Когда любишь.. любима... когда быть вместе - это счастье.... когда ты осознанно к этому пришла... т. е - пришли оба.... все должно быть поэтапно, если уж - так.. .
Но... у жизни на это другие взгляды... и... почти НИКОГДА не бывает идеально... надо принять то как есть, расставить приоритеты.... я думаю - у вас не может быть все так плохо.. точнее - все будет хорошо...!
Svetlana Filkina
Когда нашла мужчину от которого хочет родить. Неважно, любит он тебя или нет, останется с тобой или уйдет к другой. Но ежедневно ты будешь видеть продолжение любимого человека в своем ребенке: ямочку на подбородке, взъерошенные светлые волосы.... и понимаешь, что твой ребенок от желанного мужчины, а значит-самый любимый, самый обласканный, самый счастливый!
Простите, но от любимого мужчины....
И.
Ирина .......
когда узнаем что беремены
Игорь Костин
мне 22 года. планируем с мужем на следующий год. и как минимум хотим 2-их детей
Дарья Бойко
я бы хотела завести от здорового мужчины и без в\п
а вообще только от любимого охота... когда ты смотришь на него и представляешь какие будут дети и какой характер... а с не любимым я и представить не могу)
Когда смотришь на мужчину и возникает мысль, что вот неплохо бы родить такого же но только маленького, несмышленого (и упертого), который будет расти и напоминать все больше маму и больше конечно папу. Такое маленькое чудо, частичка твоего самого любимого человека.
Когда на 100 % уверенны что это ОН - самая главная любовь. Когда даже в собственных детях хочешь видить ЕГО вторение.
Олег Барканов следующая барышня ответила диаметрально противоположно ))
моя бабушка говорила: "Когда встретиш человека и захочеш, чтобы твои дети были полностью на него похожи- значит ты полюбила. "
Олег Барканов Замечательный ответ! А бабушка права! ;) умницы наши бабули )) мне тоже мудрость перепала кое какая!
Всё верно, вот когда безумно любишь человека, то мечтаешь о том, чтобы его черты ( как ты пишешь гены) : улыбка, характер, выражение глаз или неповторимый наклон головы остались на этой земле и воплотились в ребёнке. А боль... все в жизни относительно. Иногда боль от потери любимого бывает гораздо сильнее. И потом, женщина всегда знает, что боль- это всего лишь маленькая плата за воможность взлянуть в глаза своего ребенка, прижать его к груди, увидеть его улыбку. А если ещё и твой любимый разделяет твои мысли-это и есть счастье.
когда любят два человека безумно друг друга и хотят всю жизнь прожить а не просуществовать и оставит на этой планете цветы
Женщина хочет ребенка от того мужчины, которого любит, которому доверяет, которго считает своим кумиром, частью себя и своей жизни, который ее обожает, для которй он готов на безумные поступки, который считает ее частью себя и своей жизни.