Отношения

А вы всегда ТОЧНО знаете, чего хотите? Слушаете зов сердца??

Елена Галина
Я так хочу. чтобы счастье не кончалось.. .
Чтоб оно со мной якшалось и вилось в след....
Sobirzoda Oripov
Лучший ответ
САШ, я тебя Люблю!!!)))
конечно . и всегда достигаю намеченной цели.
ХОТЕТЬ не вредно.. но хотим... а ЗОВ сердца слышу всегда... только этот ЗОВ иногда не находит ОТВЕТА... но стараемся находить компромисс...
иногда.. прислушиваюсь))
Nakuu _________
сердцу покоя не хочется))) его послушай и сделай как голова решит)))))))))
слушаю
и еще мне подсказывает
мое шестое чувство!!!
Катя Клюшкина Оль...выди в агент
Берегу свое сердце ..
Поэтому ставлю перед собой реальные цели и желаю тоже-только выполнимого...
Слушать надо свое тело. В нём говорят инстинкты - это, что нас ведёт даже тогда, когда отключается разум, это наш автопилот, наше громадное "бессознательное". Инстинкты не врут. Они разговаривают на языке эмоций. Если вы делаете правильные действия - они приносят вам радость, облегчение, спокойствие, умиротворённость.. . Если вы что-то делаете неправильные действия - они говорят в вас голосом совести, обиды, зависти, ненависти, страха.
Иногда тело буквально "кричит" вам, что пора остановиться - бывают случаи, когда после нервного стресса человек покрывается сыпью, или задыхается от приступа астмы, или показывает аллергическую реакцию. Любое снижение иммунитета - это протест вашего организма против ваших неверных действий.
Слушайте себя и самое главное - верьте себе!
я всегда знаю что я хочу и что надо.. и это иногда не совпадает с зовом сердца...
Zaur Temrokov
можно сказать не знаю, а на интуитивном уровне слышу, чувствую
Интуиция больше помогает....)))
Знаю. Недостижимо. Поэтому слушаю рассудок, а не сердце.
Далеко не всегда. ИНогда я настолько сомневаюсь, что приходится бросать даже жребий.
Лишь однажды не знала чего хочу, когда была в интересном положении)))
кроме сердца, есть и голова !
Людмила Гросс
Нет больше зов разума слушаю, чего хочет сердце того не может быть
Alibek Akambaev
Да всегда слушаю зов сердца
знаю
Ирина Фокина
похудеть. желательно в два раза.
Не всегда доверяю зову сердца, ещё слушаю внутренний голос, потом мозгами ещё пошевелить надо. Вот тогда и можно подводить итог.
Ясновид C.
не всегда мы идём по зову сердца, а надо...
Akber997 Oruc
Да я знаю что хочу.. . Жениться, наделать детей, заработать дохрена бобла, потом в старости в кресле качалке у камина сидеть и рассказывать внукам байки про больших кальмаров которые нападали на корабли...
з0наю, но не всегда, слушаю но не часто
Всегда знать все точно невозможно, кто бы этим не хвастался, но к зову сердца стараюсь прислушиваться, оно никогда не обманет.
Баур Ержанов Танечка,спасибо за оценку и поздравляю с женским днем Удачи радости,любви и море цветов!
Иногда надо прислушиваться не к сердцу а к реальности (мозгам). Ошибок по жизни было бы поменьше.
да
нет это случается редко! Нужно еще слушать голос разума!!!
Нурлан Калиев
Главное, и разум включать!!!
раньше думала головой.. видимо поэтому и есть несчастливый брак за плечами.... а сейчас поступаю, как советует сердце, и очень счастлива))
Деняг хочу много... и замуж за Павла Волю...
а это совсем разные вещи, зов сердца и собственные желания
зов слушаю
с желаниями - лишь в общих чертах, пятилеточки.
лично я не знаю чего хочу...
Всегда знаю точно