Отношения

Мне одна приятельница сказала, что ждет от меня ребенка хотя я точно знаю, что между нами ничего не было. Такое бывает?

ахахах) бывает)) )
ветром видимо задуло ей ХД
ветер был с твоей стороны
Максим Максимов
Лучший ответ
Может лоха ищет чтоб на ней кто нибудь женился, а может тебя на прочность проверяет. Не сбежишь ли от нее. Не парься а просто выжди момент что она еще придумает. и с женитьбой не спеши. Может она и беременна только не от тебя, раз у вас ни чего не было.
ага.... бывает....) )
и свиньи бывает, летают....))
Лиза Фролова
Что сказала или что ждет ребенка)) ) Странный вопрос.
Юлия
Конечно бывает, надо же папку найти для ребенка еще до его появления на свет....
нет. если действительно ждет, то он не твой. не паникуй, не на что не соглашайся. тяни время, когда живот будет можно поверить что ждет. а если родит и будет заставлять жениться, сделаешь тест на отцовство и досвидос. Скорей всего девочка таким способом показывает к тебе симпатию.
да через мобильник ))))
Rustam Jeenaliev
мож прикалывается над тобой=) а если нет, все равно ей судмедэкспертизу придется делать, тест днк.. , чтоб че-то доказать, не парься=)
Natali Karpan
ага, по воздуху когда рядом стояли)
Ну если твои сперматозоиды перемещаются с помощью парашюта.,.. то бывает!!!! Хотя.... может где наскребла.... и опочки -все готово
зачем сказал что мастурбировал на ее фото? ..теперь вот и результат.))))
конеееечноооо)) ) воздушно-капельным путем)