Отношения

Если человек, совсем вас не слушая, стоит на своём, ( а он не прав, точно знаете) , доводы переубедить найдёте? Вечера !

Доброго вечера!!
терпеть ненавижу... фанатиков и тупых... но фанатик хоть от веры.. .
а тупицы от рождения... или от выгоды... специально тупят... гадость.. .
и в чём их можно переубедить? я стараюсь вообще не сталкиваться
с такими людьми... всегда есть путь в обход... мне кажется, что это
единственная категория людей, что может вывести меня из себя.. .
так, что лучше обойти... нервы... как говорят... .
.
Юлия Пармузина
Лучший ответ
Пусть набивает свои шишки)
Анастасия Богданова Приятного,Полина!!
Нет.
Если это взрослый человек.
Людям нравится беготня по граблям.
Пусть наслаждаются.) )
Вова Плотников
И тебе доброго вечера.
Неоднократно сталкивался с проблемой, которую ты изложила. Отвечаю :
доводы нашел, но не переубедил. Только через собственный карман (работаю в частной коммерческой структуре) человеки доходят, что творили глупости. ИТО - ОРТАЧАТСЯ, ГОВОРЯТ ОТГОВОРКИ, СПОРЯТ.. . вот дураки, потеряли денег, признали : "... да, стратегически мы проиграли.. . " - но всё равно пытаются придумать какие-то левые трындежи, чтобы оправдать своё неправильное решение !!!
Сам не слушал правильных доводов, сам буянил, чтобы настоять на своём, сам потерял свои собственные деньги и ЕЩЁ ЧТО-ТО ТРЫНДИТ !!!Аппелирует к кому-то !!!
Люди - НЕИСПРАВИМЫ.
Переубеждай только того, кто хочет быть переубеждённым. А кто не хочет -не переубеждай. Идёт он в жопу. Экономь свои нервы.
Анастасия Богданова да. я так и поняла--бесполезное дело)))
Приятного вечера!
А так ли это необходимо?..:))