Отношения
Мне надоедает за день быть на работе зайкой (а ею точно надо быть) и прихожу вечером домой и срываюсь на муже.
Весь вечер кричу, срываюсь на нем, могу подраться с ним. Понимаю, так дальше нельзя, а что делать???
Вы установили для себя так называемую Установку на ссор и скандал, которая уже выработалась в привычку. ЧАще меняйте планы пов ечерам - прогулки, магазины, встречи с друзьями. И тогда вё перерастет в нечто другое, иу же не захочется вспоминать былое.
А здесь ваш муж для вас просто прикрытие, наверно, потому, что молчит. А вот в следующий раз, как буркнет на вас и вы тихим сапом в комнату и с обидами, потому что:
1. как-то не по плану всё идет, он вроде должен молчать, и впитать всё как губка;
2. вас не поняли, потому как "зависимость" от ситуации у вас уже норма.
оставляйте свои эмоции на работе, незачем на близких их выплескивать...
Иди домой пешком. Так устанешь, что не до ссор будет!)))
Держать себя надо в руках или менять работу. А то твой муж поменяет жену.
Разве Ваш муж хуже мужчин которые находятся рядом на работе? Если да, то он наверно получает то что заслужил, а если нет, то очень обидно за него. Может Вам надо заняться плаваньем или шейпингом?
Кошмар, драться с мужем... ну это вообще... у меня наоборот, на работе надо быть солдатом.... а дома прихожу и таю....:)
срочно меняй работу. а то и мужа в могилу сведёшь (если убежать не успеет) , и сама до невропатолога дойдёшь
Контролировать себя, это во-первых, а во-вторых, запишитесь в какую-нибудь секцию и раза 2 в неделю срывайте свою злость там.
Хорошо, что понимаешь это. И когда мужу надоест такая жизнь, уйдет-не будешь искать виноватых.