Отношения

Свекровь пришла к мужу на работу и там подралась с ним чтоб насильно увезти назад домой! Что делать?

Ему пришлось сбегать с работы... Сейчас сидим дома с моими родителями она под дверью...Ума не приложу что можно сделать. Милицию вызывать не хочу.. жаль ее все таки родственница. Кто может посоветуйте как быть...
ну и родственные связи! вот представь ты бы с мужем сидела, а за дверью ТВОЯ мама!
сори, что на ты, перепечатывать не охота было!
Галина Ананьева(Суликаева)
Лучший ответ
Артём Сагайдаков А если бы тебя тетка чужая по роже переписала бы... а вот просто так... потому что ты не знаешь адреса магазина в котором он работает ТЫ бы ее впустила?
Надо впустить! Хотите вы этого или нет! Вам надо не крича ей объяснить, что выбор делает только ее сын, как он решит так и будет! А сын пусть действительно с мамой то поговрит, что она себя так ведет то?? ? У меня тоже свекровь психичка, особенно если выпьет! Мужу все мозги промыла, если он ее не угомонит, пусть тогда с ней и живет!
Итог, промыл мозги матери, та теперь сидит и тихо воняет сама про себя.. .
Вы не должны ничего ей делать! Это не ваша мать и не ваша родственница! Относитесь к ней максимально лояльно! Если будет драться, имеете полное право двинуть в ответ! Но первая не лезьте никогда! Не учите ничему и ни к чему не призывайте, она вас никогда никогда не поймет! Все! Это навсегда!
Но сын реально не должен бездействовать в этой ситуации! Наезжать надо не на мать его, а на него самого!
Капец у вас отношения. Или муж такой уникальный, что всемером его сторожите, чтоб не похитили. А похитители под дверью подкопы роют.
Umit Kushekova
Впустите, поговорите может найдете общей язык. Но лучше не ругаться. Всего доброго
Вам сколько лет? Какую милицию? Это к мужику, которого МАМА, как телка увела на верёвочке и он потащился за ней?? ? она ж его не в мешок засунула спящего! ! опомнись, родная!! ! Тебе в стойло такой нужен? Либо САМ пусть думает, либо ищи себе МУЖЧИНУ, а не такого ...Ну, ты меня поняла...
Bakhtiyor Mamatov
Надо мужа выставить к ней за двери, это мать и сын, пусть разбираются между собой.
Наверно надо сына к маме выпроводить-разберутся!