Отношения
Девчонки! )) вот пришел твой муж с работы - а у тебя лифчик на люстре застрял ))) как ты объяснишь ему это явление?? ))
милый так радовалась что пришла домой, так устала от одежды... вот решила освободиться от одежды.... я же плоххая девочка))))
Дмитрий Кругляк
но дорогая где ты взяла лифчик?? ты же их отродясь не носила?? ))
Так мой же - зачем объяснять? Пусть он объяснит - чьи это трусики у него в бардачке....
полтергейст играет))))
скажу что это еще с вечера... вот мучаюсь весь день снять не могу, а так как высоты боюсь-кто забросил пусть сам и снимает)
повесила сушить... а что?
НУ, решила поиграть. Так получилось. Хотела тебя рассмешить, Что белье у нас сейчас"живет "на люстре....
жонглировать училась.. . )
я танцевать люблю и он это знает
так его приходу рада, что раздеваясь вверх лифчики кидала
Скажу так возбудилась, пока ждала, что начала с себя всё рьяно снимать. Вот так вот.
Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком
я так красное белье повесила на люстру где то вычитала что оно перемены в дом приносит замечательные да уж перемены начались с работы уволили зато парень появился о как
Дмитрий Кругляк
беда не приходит одна! )))
это не мой, это его любовница забыла. пусть сам теперь объясняет.
мух перед его приходом разгоняла
Милый вот разучивала для тебя новый стрептиз танец, подкинула свой бюстик, а он застрял, уже 1 как пытаюсь еге снять, может поможешь, а я тебе потом танец станцую.
стирки очень много накопилось-негде развесить:)))
Дмитрий Кругляк
привет ))