Отношения

Девчонки )) а если твой мужчина прилипнет к дивану за время чемпионата европы по футболу - что делать будешь? ? )))

Халил Турхан
Ты не поверишь-люблю футбол (сейчас правда нет возможности смотреть) , и если есть возможность, то и съездить лучше посмотреть в живую))))
^_* ^_^
Лучший ответ
та шо в первый раз шо ля... зато комп свободный будет)))
Элечка Гуркина
Буду орать: "Какого хрена мы до Польши не доехали! " и бить ногами))))))))))))
Nice|Hunter ....
а пойду гулять с подружками ))))))
Ну должен у него быть хоть один недостаток! А я пойду в оперу...
Арсен Шапран
Прилипну с ним))))))))) ) но он уже тогда не сможет смотреть)))))))
Буду сидеть рядышком, потягивать пиво и критиковать футболистов!)))))
Aizada Sovetbekkyzy
Халил Турхан а вдруг ты тоже прилипнешь?? )
привет ))
Отдеру его хорошенько))) )
(От дивана)
Халил Турхан вот могла бы не уточнять )))
привет красотка )))
Ничего!! Потому что не смотрит.... А если бы и прилип, то я бы сама сбегала за пивком и чипсами, и провела бы с мужем вечер..
Дмитрий Иванов
Халил Турхан умна не по годам! )))
а мне нельзя посмотреть? (
Халил Турхан ну если вы оба прилипните то это будет ужасно )))
ой, да развеж это проблема?!))) ) пусть наслаждается)))
Ну сейчас это не вопрос. . Ну как можно пропустить Манчестер-Бовария! Потрясающая игра! Немцев жалко было!... А Швайнштайгер.. . Представь.. 15000 англичан не попали на стадион, для них сделали специальный экран на другом стадионе! Футбол ...там такие парни!
посмотрю порно. но вообще он не смотрит спорт по телеку
обычно он прилипает к дивану))) ) но вот чтоб прям к телевизору.. . это очень эротично! ахахахаха
Yves Rbm Cannes
пусть прилипает, может это единственная радость в его жизни)))
не прилипнит. он равнодушен даже к биатлону и хоккею. когда бокс идет я сама прилипаю. муж не понимает. мы с сыном сидим и смотрим
какие то мне Не спортивные мужчины все попадались... не смотрят они ничего.. зато меня от хоккея не оторвешь... биатлона))
Н@дежд@ Белоцерковец а вы думаете те кто смотрит спорт и пьет пиво-спортивные? это же пассивы. вот те кто играют сами-я понимаю)
лучше б он прилип к трибуне ...ходил с подбитым глазом, пьяный, счастливый в кругу друзей и со мной в обнимку.
Marzhan Bashanovna
Да на здоровье. . )) Можно вместе прилипнуть!
гулять, со мной ему ящик смотреть никогда не удавалось:))))
Л;
Лёва ;-)
Вместе прилипним - это же чемпионат!!!
Алёна ))
Халил Турхан у тебя такие ноги сильные - ты сама в футбол не играешь?? ))
многие прилипнут с ним!! ! и это правильно!!!
Халил Турхан многие да, а ты?? ))
пойду развлекусь.