Отношения

Девчонки! )) Если твоя подруга признается что не считает твоего мужчину сексуальным или привлекательным (вн.)

То что ты делать будешь в этой ситуации?? )))
Tamaz Zubiashvili
Буду рада!!! Ведь только я знаю, что он такой один, а все остальные слепы)) )
Скажу ей в ответ: Милочка, у тебя плохое зрение))))
Анжелика Василькорова
Лучший ответ
Моя подруга знает, что услышит. Поэтому ей никогда в голову не придет оценивать вслух моего мужчину )))
Александр $
Мой мужчина-это мой мужчина, значит для меня он и сексуальный и превлекательный, а что об этом думает моя подруга мне по барабану.
А какая разница мое подруги какой у меня мужчина. Это мой, а не ее. И мне с ним хорошо. Скажу ей - не завидуй
Ирина Лаухина
вряд ли подруга скажет мне такое, вряд ли
Ничего :)
Своего мужчину ни с кем не обсуждаю!
Макс Чибисс
Ничего, главное чтобы мне он нравился....
Veniamin Pak
А для чего мне её мнение? Мы же не собираемся секс на троих организовывать с ней и моим мужчиной.
Tamaz Zubiashvili а почему нет??? ))) хорошая идея кстати )))
На вкус и цвет товарищей нет.
Stas .
мне по фигу на мнение подруг. главное что Я считаю его сексуальным и привлекательным
Данияр Есеев
У каждого свой вкус.
Volodia Pytin
ничего!
даже порадуюсь, значит не будет на него зариться!
я то его считаю сексуальным, а мнение всех остальных, как говориться не иб.. ть!
да мне по хрену что там подруга считает! главное что мне человек нужен и я считаю его сексуальным и привлекательным!!!
Israfil Ismayilov
Да и слава Богу! Доказывать обратное не буду.
Денис Клоков
Ничего! ! Это нормально, что у людей разные вкусы
продолжать с ним встречаться. значит, подруга не будет с ним флиртовать