Отношения

твоей маме все твои мужчины нравились?

С*
Савик ***
Конечно, нет. Она даже и не скрывала этого, т. е. по ее поведению было понятно,
а вот моего настоящего мужчину она уважает!
A63Ajl )))
Лучший ответ
Не то слово ((
Каждый мой знакомый, по ее мнению, был потенциальным моим женихом.
Меня это раздражало..
Олег Локатор
здравствуй.... моя мама наверное одна единственная на земле котрая всегда стоит на страже зятевьёв.. . как она мне говорит вы у меня две и я вас всегда могу отчитать и уму разуму научить а зятевья у меня золотые))) ) и что бы не происходило во всех жизненных ситуациях всегда виновата я)))) ) а а зять всегда хороший))))
в основном да, правда по бывшего сказала сразу: строит из себя черти кого.
Так и вышло.
Георгий Качан
Она со всеми моими мужчинами спала, один попался порядочный и стал моим мужем
в принципе - да))) ) вкусы совпадают))))
Ирина Чернова
никого лично не знала, судила по поступкам со слов, не нравились, да и мне нравились не на 100%, не считаю нужным посвящать маму, пока сама не буду уверена в нём. Знакомить надо только с тем самым, т. е. с единственным и неповторимым) также, как и мужчины не всех стремятся знакомить, да и родители не очень хотят, особенно у мужчин почему-то...
Salmon Nadjimchonow
Бывшего на дух не переносила... и оказалась права..
А твоей нравились?