Отношения

Как себя повести, если тебе намекнули что твой мужчина не верен, что сделать чтобы он сознался?

Во-первых, послать куда подальше намекальщика, чтобы не лез не в свое дело. Потом прямо спросить у мужчины. В-третьих, поверить в то, что он скажет. В противном случае - сразу расстаться. Без доверия не стоит строить отношения.
Елена Можаева
Лучший ответ
Пытать... Пытать, пока не признается ))))
Ириш! Это делается элементарно! Сунь паяльник ему в попу, и он признается во всем, в чем Ты захочешь....))))))
Алена Золотова
Сделай приятное намекающим тебе на его измену - устрой скандал, лучше того - выгони его из дома и пр. бред...) )
Не задумывалась - а почему намекают? Может счастье твоё жить спокойно кому то не даёт?
Vusal Sabanov
Больная? Зачем тебе его признание. Ты и так этого не знаешь?
а вы готовы выслушать правду и принять ее?
а ты всегда веришь, когда тебе намекают? может это зависть....
Ил
Ильнур
плюньте в харю тому, кто вам намекает на такие вещи....
не жди ничего, так хуже. понаблюдай за ним: не берет трубку, отключает телефон, врет все признаки...
Kymbat Tukeyeva
не торопи ни его, ни себя. нужно ли тебе его признание? может, это просто сплетни
Ира Горбунова
а ты на 100 % уверена что тот кто намекнул говорит правду. может как раз мужчина верен а тот человек который тебе говорит гадости хочет чтобы это было не так
БРОСИТЬ! Переживешь! Неужели ты будешь с ним после другой ???
*M
*half Man Half Amazing*
застать его врасплох неожиданным вопросом где он был в ночь с 19-21ое=)
Если ты доверяешь тому человеку который тебе намекнул то значит он прав этому человеку просто не зачем врать тебе он хочет тебе добра поговори со своим парнем и все выясни у него если он тебе врет то ты это сама почувствуешь тогда можешь смело уходить или дать ему один шанс если любишь его Удачи тебе
Просто оставь его в покое!!!