Отношения

Умеет ли мужчина быть верным?

Gennadii Kaut
Вопрос интересный. В отношении кого -женщины или мужчины? Принято считать, что мужчины-очень верные друзья. Хотя и не всегда. Но в отношении женщин мужчины могут быть верными на 0.0000000000000001%. Все они (не верю в исключения-их нет! ) -полигамны. Может они и не виноваты, не знаю, говорят так дано природой. Возможно, но хранить верность одной женщине они не умеют-это точно. А женщины способны пронести верность мужчине через всю свою жизнь. Но без мужчин и жизнь женщины была бы не интересной. Так что выбирать не приходится.
Мы Пара Мы Пара
Лучший ответ
Наверное нет! (
Женщины в этом плане мало отличаются от мужчин. Мужчины в поиске нового партнёра для удовлетворения биологических функций в плане количества потомства, женщины - в плане его качества (более сильный партнёр) . Это не сознательный выбор.
А вообще, почему бы и нет. Главное верхней головой думать. Ценить женскую красоту и лезть во все трусы - две разных вещи.
Илья Гор
дааааааааа !
но не в виртуальном мире...
Уметь и быть две большие разницы.
скорее нет, но есть и исключения.
Вероника
это не умение- это образ жизни, да несомненно!
Жанна Есенова
нет.... может и хотят такими быть.... но не получается у них
Лёха (O_O)
Иногда. .

Заявление Полового Члена

Заявление:
Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в
удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами

Девушка спрашивает парня.
- Сколько мы с тобой уже знакомы?
- Да пока еще ни разу.
Ольга **********
может быть, у меня таких не было
Умеет. Подтвержденный факт))))
Руслан Куз
Если верить. Не проверять. Не спрашивать . Не лезть в его жизнь, когда нет его рядом. Ине устраивать сюрпризов с внезапным приездом. И все получится. Он будет верным.
нет, но из каждого правила есть исключения
Умеет. Когда сильно любит и уважает.