Отношения

Девушки, допустим, вы вышли замуж. А через неделю после свадьбы СЛУЧАЙНО увидели смс от свекрови на мобильном мужа:

"Ну чё, не пожалел, что женился-то?" Причём свекровь гуляла на свадьбе, приехав, не подарила ни подарка, ни участвовала в организации банкета. Не в деньгах, разумеется, в данном вопросе дело. Расскажите, какова была бы ваша реакция?
Guzal Alimbaeva
Печально, что взрослея, женщины ( некоторые) не взрослеют.
У молодых своя семейная жизнь, но мама мужа, после таких слов, навряд ли будет человеком, достойным уважения.

Если девочка воспримет этот вопрос примерно так - Сын, ты счастлив? , то все будет нормально.
Ербол Кубайдуллаев
Лучший ответ
Я бы не стала залезать в его телефон.. .
Наверное раз уж залезла не подала бы вида.
:) Н-да, "не лезла" , " ребёнок.... " , а подумать о причине.
Если она живет далеко, то понять использованность себя в чьих-то разборках сложно.
А если близко, то странности некоторые встанут на свои места и без вопросов.
Останется только один : " насколько искренним было всё произошедшее".

Да, современные большеэкранки сами выдадут владельца кому угодно, случайно оказавшемуся рядом.
да паралельно что она там пишет, главное отношения с мужем, мне же с ней не жить
Юра $$$
Ничего страшного, меня свекровь 2 года не признавала, все плакала, а теперь я самый родной человек для неё. Жизнь все расставит по местам, главное не обращать внимание и не обижаться, еще не известно какая реакция будет у этой молодой, когда своего сына женить будет. Мира и Любви молодым, а мать есть мать, когда она увидит, что сын счастлив по-настоящему, она поменяет свое мнение.
Ничего криминального не вижу в этой фразе. Даже, если и съехидничала, а возможно юмор такой.
А совет-не раздувать!
Юлия Попова
явно бы не порадовало данное сообщение
безразлично что она пишет. он женился и на первом месте - жена! А маму пусть не забывает и любит, но пусть она не мешает жить. Одна уйдет и вторая… И останется один, ведь мамы не вечны!
лишь бы она в гости не наведывалась) ДА и потом потомки всегда были важнее предков, появится ребенок не до мамы будет ему.
не понятно почему вы прячетесь под мужским фото и именем?...
Даже если бы увидела, не стала бы никаких претензий к мужу предъявлять, мне же не с ней жить
Нормально, по сути, это же чужой мне человек, который выражает своё мнение, важнее будет, как будет вестись муж на такие смс или разговоры.
А всё равно, главное чтоб не лезла, а что она там пишет.. пусть пишет..))
Anny =)
Да спокойная была бы реакция)