Отношения

А чем Вы руководствуетесь в отношениях--голосом рассудка или зовом сердца?А надо чем, как думаете?)

и тем и другим в равной степени.. потомчто если только рассудком.... то заболит голова.... от думммм... а если тока сердцем... то мало кто оценит
Александр Сонов
Лучший ответ
Обычно голосом сердца, а рассудок сам включается потом и начинается полемика, но не долго, сердце сильнее во мне. А как надо? - каждому видней, также, как " ...каждый выбирает по себе ..." . Представьте как был бы мир однообразен, если бы все делалось по расчету - согласитесь, что расчет и разум в этом плане близки по смыслу.
°•yana.k• ™
конечно, зовом сердца) )
..рассудок включается в ответ на рассудок. . и это очень плохо. . и тогда жизнь течёт будто по сценарию (((
..нужно только однажды попробовать дышать полной грудью) ) не так ли?.. .
Cергей Чурсин
Александр Митичкин нужно решиться на это,Вы правы!--а сценарии чужие нам не нужны)))
только так--сам себе режиссер и главный герой)
°•yana.k• ™ Полностью поддерживаю Вас, только как Вас поприятнее назвать? дедуля - ежка что ли или все таки бабуля ежка?
Когда любишь - никакой голос рассудка не слышен....
рассудком
Раньше руководствовалась только рассудком.. но поняла что себя не обманишь и надо слушать сердце (что оно говорит) , конечно же не терять рассудок
Максим Беляев
А какая тут уже разница.. .
Лижбы дети не курили и матом не ругались.. .
Удачи
Tata Sayin
сердцем!! ! только нужно уметь слушать его...
и тем и другим.... если будешь чем то одним руководствоваться то обязательно ошибешься.... а это очень дорого всегда обходиться.... Так что старайтесь принимать верные решения относительно себя....
Часто сердце расходится с рассудком... особенно в начальной стадии. Получается так, что безбашенность берет вверх. Не старо еще высказывание: "Сколько бы сердце ни подсказывало, думать приходиться головой".Поэтому, наверно, нужен во всем баланс.
А хрен его знает.. .
У них война постоянно (((
Xursandbek Sarikov
Ко всему нужно подходить с трезвым умом и холодным сердцем!