Мы с молодым человеком встретились 2,5 года назад. Бешеная страсть, затем любовь, и обоюдное решение быть вместе.
Все это длилось, супер замечательных 2 года, не единого скандала и разногласия. Затем собрал вещи и попросил время по-быть одному, пожить у мамы.
Мне было обидно, но право человека - его воля, через 5 месяцев ожидания узнаю, он живет уже 3 месяца с другой.
Но при этом постоянно звонит, пишет СМС: Ты самая лучшая! ты умница, и великолепная хозяйка!
такого секса как с тобой не было не с кем и я безумно скучаю по тебе!
Я узнав новость чуть не свихнулась, написала ему. Он мне ответил;"....у тебя есть все! твое личное жилье, отличная работа, высокая з/плата, ты красавица и очень успешная....а мы с ней обычные - нет своего жилья, з/плата 3 копейки и она совсем пропадет без мужика, ПОНИМАЕШЬ?
Честно, не понимаю! Я сама себя сделала, Кто ей не дает?
Отношения
Сердце отказывается понимать, каким местом думают мужчины?
Не нужно злиться на него, ему с тобой комфортно, но настоящим мужиком он себя не ощющает, а вот с той он как раз на своем месте, тебе соответственно нужен мужчина, который будет сильней тебя, либо альфонс, выбирать уж тебе
____Ахметов___ ____Есен___
Кристина, спасибо! Нет, не злюсь, в душе болею но не злюсь. Просто хочу для себя логики, но пока не нахожу.
Да вешает он вам лапшу. Любит он ту и скорей всего они там, давненько знакомы, а когда она поставила условия либо вы, л, ибо она, вот он и у шел "к маме" , а вас хочет видеть в лице утешителя и спонсора.
Попадает однажды клеточка женского мозга в мужской мозг.
Там темно, холодно, сыро, никого нет кругом - только эхо.
Ей стало страшно-страшно.. . Но вдруг мимо пробегает одна-единственная
клетка мужского мозга и кричит ей: "Эй, ты чего тут делаешь? Наши то все внизу!!! "
Добрый день! Вот и ответ. Ты сделала СЕБЯ. А ему нужна такая, которую сделает ОН. Ты не пропадёшь, она наоборот. Слабость и зависимость делают его рядом с ней сильным, заботливым, мудрым, всемогущим. А с тобой?
Кто ей не дает? Не судьба, видимо, иначе такие как Ваш, будут вынуждены жить и мучиться с такими как Вы (если все вдруг возьмут и сами себя сделают) . А с ней он чувствует себя на своем месте. Мужиком, в конце концов. Вобщем, девки всякие нужны, девки всякие важны. На всяк товар свой купец. И всё в этом духе
цель вопроса? рассказать всем какая ты окуительная?
ненавижу таких понтовщиц как ты
правильно сделал, что свалил от тебя
ненавижу таких понтовщиц как ты
правильно сделал, что свалил от тебя
У мужчин две головы: одной мы думаем, другая на плечах. А на счет коментов, то: просто он не успевал за вами. Вы слишком успешная и он не мог смириться с тем, что всё время находится в вашей тени