можно ли чувствовать, что о тебе думает мужчина?
такое чувство, что обо мне думает один мужчина. Это чувство не обьяснить, оно возни интуиции. В определённые моменты. Была с ним связь. Никчему это не привело.
Раньше очень сильно нравился. Сейчас прошло все . Но это чувство, что он обо мне думает возникает. Может связь какая то . Даже знаю что он думает ..типа надо ему жениться . Жены нет . Про меня Я что я маленькая
Отношения
Можно ли чувствовать что о тебе думает мужчина?!
Да. Так и есть. Просто у вас интуиция выше среднего. Мы все чувствуем друг друга. Сходите в церковь, читайте отче наш. Это к вам подводят будущего мужа. Я серьёзно.
маленькая - иди учи уроки!
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
Это ты о нём думаешь
чувствовать можно только ...в... остальное дано в ощущениях. А то что маленькая, это хорошо, мужики часто комплексуют "а достаточно ли я толстый и длинный" и т. д. ну что с дураков взять и потому маленькие - желанная добыча. Герле под два метра ростом значительно труднее найти смелого самца., который покусится. И вообще не думай кто что думает, доживешь до 40 и поймешь, что о тебе никто никогда ничего не думал. Просто живи, делай карьеру, остальное само приползет, еще и отбиваться будешь. Удачи
Никого не слушай живи своими мозгами, своим сердцем. Советчиков гони вон.
Это называется пониманием, а твои чувство исходят от этого понимания и отношение к пониманию. понимание может с некоторыми ошибками быть, и неполную объективность иметь, ну тем не менее это понимание-хорошая черта
Наука ответа на такого рода вопросы не нашла, а так естественно можно по поведению человека понять о нём. Но думаю, что лучше просто спросить, если тебе и вправду интересно, если нет то просто забудь)
Самовнушение от того что на самом деле ты о нем думаешь