Отношения

Мужчины, что вы чувствуете и о чем думаете, когда за вами "бегает" навязчивая поклонница? Какое к ней отношение?

случалось, только вот то, что бегает понимал, когда они конкретно доставать начинали при том, что знали, что у меня на их счёт нет кром секса никаких намерений.... А отношение как к объекту, которого можно поиметь без ухаживаний в краткие сроки, при минимуме затрат.
Грубо говоря держал при себе не подпуская близко и не отпуская далеко
Юлия Юськив
Лучший ответ
Ильгам Мулюков держал при себе не подпуская близко и не отпуская далеко - вот именно это и разжигает желание добиваться!!! ты - гений соблазнения, шельма))))))))) я б точно тебя затр..ла своим вниманием
А почему за мной не бегает.. . я не замечаю.. .
Если симпатичная.. . то почему бы ей не дать шанс.. . ))
Ильгам Мулюков "Пишите ТОЛЬКО те, КТО БЫЛ ИЛИ НАХОДИТСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ." У нас в стране так принято что ли отвечать не в кассу????
Диментий Горин уверен?))
http://otvet.mail.ru/question/69865989/
Если страшненькая то упаси бог )))От неё одни проблемы а вот если миленькая и симпатичная ( пусть даже слегка глуповатая ) То у неё есть все шансы на взаимность )
Если симпатичная - позволяю себя любить, но.. . даже симпатичная, но навязчивая очень скоро начинает раздражать.
Если не симпатичная - ее жалко, а самому неловко: согласишься - чувствуешь себя обманщиком, не согласишься - выглядишь импотентом...
Crack Fox
Ильгам Мулюков Ты супер!!!!Ответил четко на вопрос - что происходит в голове мужчины в такой ситуации. СПАСИБО!!!!
ха! сначала нужно понять, почему она бегает. я два раза чуть ненарвался, обе были на втором месяце. а потом пойдет тем типа, семимесячного родила. ну, для мексиканских сериалов это может подойдет, наши мужики как то поумнее.
Было две ситуации.
В первой ситуации мне было по барабану+ небольшое раздражение (ну не нравилась она мне).. .
Во второй ситуации было приятно и было интересно что же будет дальше.
Я уже не мальчик чувствовать и о чем то думать, я тупо говорю в лоб, что хочу с ней или не хочу
Ильгам Мулюков А если говорите "Не хочу", а она все равно продолжает навязываться? Даже если нах посылаете?
Ильгам Мулюков Мне понравилось "Я уже не мальчик чувствовать и о чем то думать..". Разве с возрастом мыслительный процесс останавливается????
Если она мне не нравится стараюсь просто избегать общения
Ильгам Мулюков Больше похоже на терию...Если женщина "бегает", избежать общения с ней невозможно, из под земли достанет.