Отношения

Мой мужчина моложе меня!!! Что Вы об этом думаете? Возможны ли серьезные отношения?

Любви все возрасты покорны !!!Если вам вместе хорошо и вы вместе счастливы, то серьезные отношения возможны!!!
Владимир Галушко
Лучший ответ
если вам вместе комфортно и интересно, то возможно все!) )
Удачи Вам!)
D)
Danil )
И что из этого? Разве это трагедия? Вам хорошо с ним? А это главное, на мнение окружающих, если оно вас волнует, просто наплюйте, поговорят и успокоятся, еще найдут объект для обсуждения, такой уж у нас народ. Счастья Вам и любви!!!!
Возможны. Сейчас это все чаще встречается. Не надо этого бояться, лишь бы человек был хороший, а разница в возрасте -это ерунда. Тебя же она не смущает?
Александр Мухаметзянов смущает, не будет он искать моложе меня спустя какое-то время?
А почему бы и нет? Разве разница в возрасте играет какую-то роль, где присутствует ЛЮБОВЬ?
за последние лет 15 все мои мужчины моложе меня на 5-10 лет. все замечательно, если вас самих это устраивает... серьезные отношения конечно же возможны... все будет хорошо! удачи!
на сколько моложе? мой меня моложе на 3 года. вместе 9 лет, сыну 3 года. ничего страшного
Vladimir Laskov
Я соглашусь со всеми. У меня всегда мужчины были моложе и выглядела я под стать им. Серьезных отношений я не искала и вам не советую за это цепляться. Хотите быть счастливой? Будьте! А там.. . как карта ляжет. И не переживайте - Алла Пугачева давно за нас за всех отдувается, чтобы доказать, что возраст для женщины не помеха любви.
Еще какие!!!!
сама уже всё решила, всё знает ...хитренькая такая....
Александр Мухаметзянов Что вы имеете ввиду?
Причем тут возраст, когда вы любите друг друга! Ну и что, он младше, не задумывайтесь об этом. Позже подумаете, а сейчас вам хорошо вместе!
Володя Радиоз
конечно.... у меня девушка тоже старше меня и что???? полгода уже вместе.... и это не предел....
не думаю, что разница в возрасте имеет значение.
Славик =)
Мой мужчина тоже. Если тебе хорошо с ним. то позволь себе быть счастливой столько, сколько сможешь. Дело не в возрасте. а в отношении.