Отношения
Написала в одноклассниках статус"Настоящий мужчина как волк... Либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овц
..Либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами-это удел баранов".+++Ставят класс только женщины, а вам мужчины не хочется правде в глаза смотреть? Только без эмоций.
А ты знаешь, ты - права
Мужчинам-то какое дело до подростковых статусов в соц. сетях??))) Вот честно скажу-мне смешны такие статусы, тупо содранные из инета и преподносимые девочками, как горькая истина, с пафосом!..)))))) КЛАСС никогда за такое не ставлю.
А к мужчинам, как к людям, уже нельзя относится чтоль)
как тока их не назовут, уже читать тошно)
Игорь Гончаренко
Привет Полина! )))
Популизм.
Это справедливо. Поэтому я один и за овцами не бегаю.
Верное высказывание, лишь бы волчица не была падалью. Но обычно на верность только не верные клюют. ) Ну или последний шанс. Таких нада любыми правдами от себя убирать.
Согласен с ответом pumabudu*я-ОНА! * . Настоящим мужчинам врят ли есть какое-то дело до того, что ты написала у себя в статусе. Женщины больше времени проводят в соц. сетях. Мужики всё больше по порносайтам шарятся, да в крутые стрелялки играют ( если есть время) . С твоим статусом я согласен. Ставлю КЛАСС!!!
Волк охотник, а вот у гиен наоборот.
Классы, лайки... да этим только девичьего пола человеки увлекаются ))) Из своего опыта в соц. сетях могу назвать только три типа мужчин, которые ставят лайки к каким нить статусам: армейцы, которым общения хочется, хоть какого-то; мой МЧ, чтобы сказать "я здесь был, не пили меня, что не интересуюсь"; и, наконец, подростки, которые этими соц. сетями живут (ну или в инфантилы) , а у них, знаете ли, возраст такой - побольше б юбок вокруг... да и мозгов еще не особо )) так что - зачем ожидать в соц. сетях много-много лайков, еще и от мужчин? )))))
и бегают, кстати. Жрать то хочется...
волку природой заложено быть только со своей волчицей, хомо сапиенсу нет.