Смотря какая женщина, и насколько ее привлекает именно этот мужчина.
Борец по натуре может принять вызов и начать изменяться внешне. Кстати, это часто приводит к внутренним изменениям, после чего прежний объект может ...перестать интересовать эту женщину)
Ленивая, или уж очень самодостаточная женщина поищет другого, кого ее внешность будет привлекать
Слабая - сядет и будет плакать. Причем, разумеется, виновата будет природа, мужики-сволочи, что им ишо надо, мама с папой, пальцем ее делавшие, подруги стервы, как они научились быть такими красивыми - в общем все, кроме нее самой.. . Ну, на то она и слабачка
Отношения
Вот интересно, женщина чувствует, что она не интересна мужчине внешне? Что она тогда предпринимает?
внешность это один из козырей) ) но неглавных) с помощью которых можно заинтересовать мужчину) ) если мужчина дейтсвительно интересен - будет использовать весь остальной арсенал)))))))
так всего 2 варианта тут, либо усиленно предпринимать действия чтобы измениться в лучшую сторону, либо забить на этого мужчину и найти нового
если мужчина грязнй и немытый то шрахаюсь от него
если мужчина приятный окуратный и воспитаный поговорю
но пока тот что мне нравиться не показал ко мне интерес)))
можно ущипнуть его за мягкое место.. к примеру..
Кидает его и переключается на другого....
находиттого, кому интересна.
Конечно, чувствует.. . Ну что ж, на всех не угодишь.
Константин Гоголев
а если хочет угодить именно на этого?
Лично я как рентген) Что предпринимаю? - зависит от ситуации: иногда флиртую, иногда миловидно посмотрю с теплом и обожанием, а иногда так посмотрю, что отшибает желание мною интересоваться)
Я на таких даже внимания не обращаю ))
приносит ему свой рентген))))
Улучшает внешность, чтобы понравиться ему. И в итоге, она ему всё равно не нравится. Зато с новой внешностью она находит массу других мужчин, которым она очень нравится.
Согласна с Полиной. Зачем терять время. Годы у женщины летят быстрее, чем у мужчины. Я даже думаю, что и друг-мужчина, которому внешность женщины не нравится, ей не нужен.
Баян Жусупов
Дружить можно только с некрасивой? Сейчас любая может стать привлекательной! Только бы деньги были, уважаемый.
Женщина не интересуется мужчинами которым не интересна
Штукатуркой занимаеться!
разные женщины бывают. Бывают такие которые считают - Полюби меня такой какая я есть. Но если есть взаимные чувства, то думаю нужно прислушиваться друг к другу и пытаться быть лучше))))