Отношения

Почему женщины, даже если они глупые, интересны мужчинам?

Мне один знакомый, очень умный, а главное мудрый мужчина (серьёзный и успешный) открыл секрет: "О мужчине судят по его ЖЕНЩИНЕ". В Европе это правило действует на все 100%.
Делайте выводы, мужчины!
Олег Емельянов
Лучший ответ
Жена ругается с мужем:
- Я совершенно не понимаю, почему всех мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает? ! !
Муж:
- Мы же, в отличие от вас, не мозги еб.. .
Потому что женщины интересны мужчинам. А когда женщина интересна, то даже ее глупость кажется забавной)))... и привлекает)))
Они хотят их... Не особо вникая, глупа она или нет... Вот ты, чукотская... может быть умная.... может и глупая-но если красивая-я бы тебя трахнул...
Добрый .))))))))))
Я Вам больше скажу : чем глупее женщина,
тем больший интерес она представляет для мужчин,
ведь рядом с такой женщиной они выглядят умными,
а некоторые вообще гениальными.
Юрий Таланкин
вообще то глупость мужчин в первую очередь превлекает подсознательно, потому что сами глупые.
Sergey Grebenyuk
потому что мужчины о сексе думают чаще, чем решают интелектуальные задачи...
Zarina :d
Скорее всего, из-за внешности.
Они не интересны, а желанны!
для мужчин важнее сексуальность женщины, её пластика, красота, нежность. .
если честно, то совсем глупых женщин я не видела, даже самая круглая дура обладает житейской смекалкой.
Разным мужчинам интересны разные женщины. невозможно нравиться всем))
через 5 секунд после секса вдруг чары спадают и обнаруживается настоящее отношение и интерес.
Федя Ямнов
Потому что оболочки красивые, а ничего серьёзного всё равно с такими не бывает. Парням хорошие нужны.