Если готова все праздники проводить одна, делить его с другой, ждать и надеяться что он к тебе сегодня придет.
Сидеть дома и ждать когда это произойдет
Бежать к нему в любую точку города по его желанию.
Вперед!
Отношения
я встретила мужчину, он женат. я не понимаю зачем если у мужчины жена, он ищит другую...?
Зато с женатиками так интересно! Они такие нежные, щедрые и боязливые.. . )))
Так у него и спроси.... в конце-концов, ты же не против с ним встречаться....
ага сойдешься с ним, он так же будет искать)) ?
Тебе ОНО надо)))
потому что он кобель!
Для секса, милая. И не для чего больше.
Подрастешь - поймешь!
Кобель.))) одной ему будет всегда мало.
Подрастёшь-поймёшь!!!
...какой наивный вопрос.. право...
Потому что он - гнилой человек. Любить не умеет. Женится непонятно зачем. А потом ищет развлечения. Зачем? Потешить себя? Почему? Потому что нет ничего ни в голове, ни в сердце.
Чтобы расслабится, и получить новые ощущения, и не иметь никаких обязательств! Попросту слизать сливочки!!!
Отвечу Ане и всем с ней согласным. Жаль коментарии не разрешены. Почему вы считаете, что если женатый мужчина ищет другую женщину, то он гнилой человек? Почему, по вашему мнению, виноват всегда именно мужчина? Вам сложно представить себе ситуацию, когда у него гнилая жена? Например, ищущая приключений на стороне от скуки и интереса ради. А как быть, если мужчина только потому и ищет другую, что хочет давно развестись, да вот только из-за любви к детям этого не делает, и всё что имеет им отписал?
Да и вообще, супружеские измены возникают из-за неудовлетворённости, почему же, по-вашему, это всегда вина мужчины?
Мужчины охотники по своей натуре любят завоевывать. А еще-жена надоедает, хочется разнообразия. Не связывайся
Ну, у людей в семье всякое может случаться. Тебе только совет не связываться с ним.
а зачем тебе женатый мужчина? Ты молода строй свободные отношения, а ищет он потому что козёл
мы все такие всегда создаем проблемы.
по поводу "не связывайся" я согласна. Ничего хорошего из этого не выйдет. Жену он ради тебя не бросит по-любому.
Другую кого? Поверь он ищет другую страсть, музу или кого ещё там; но он не ищет другую ЖЕНУ!!!!