Отношения

Я очень сильно люблю одну замечательную девушку и хочу с ней встречаться, но я не знаю, как ей это сказать.

Ekaterina Epimachowa
ну как раз таки прямо, самый вариант, если она хорошая то согласится пообщаться, узнать друг друга. . а если откажет, то зачем тебе вредная и безчувственная?
Наталия Бушуева
Лучший ответ
тогда скажи криво)))))))))))))))
Вариант 1.
Сказать ей: Эй детка, ты мне нравишься безумно, у тебя есть 10 секунд что бы решить хочешь быть со мной или нет. Если ты не сделаешь это сейчас тогда может вечером в уютной непринужденной обстановке в кафе мы встретимся и обсудим это.

Вариант 2.
Узнать, не привлекая внимания, о ее увлечениях и случайно пойти в одну и ту же библиотеку и случайно так же взять книжку из такой же тематики, которой интересуется и она. Так же случайно завести дискурс с ней на ее любимую тему. Выдвинуть общую гипотезу, теорию так сказать. Найти консенсус и незаметно проводив ее домой не отказаться зайти в гости попить чаю. Продолжать уделять внимание до тех пор пока объект не растаит и не влюбится ответно.

Вариант 3.
Особо не заморачиваться, хороших девушек полно, не получится с одной, еще миллионы одиноких девушек ждут своего счастья.
Сразу не обязательно говорить. Поухаживай за ней, общайся чаще.
Mixail G
Можешь попеть под окном серенады.
Да господи, проводи её вечером до дома и в конце скажи всё прямо, только спроси взаимно ли это, потому что если нет, то смысла великого нету -__-